16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
ПереКРЕСТок одиночества – 2

ПереКРЕСТок одиночества – 2

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – известный российский писатель-фантаст, один из основоположников ЛитРПГ, автор популярных циклов романов в жанрах фэнтези и боевой фантастики.Представляем аудиоверсию второй книги из его цикла «Перекрёсток одиночества». Главный герой многого добился в этой жизни – и заскучал. Заскучал по временам, когда шёл к цели и каждый прожитый день был наполнен смыслом и борьбой. Что ж, судьба даёт ему возможность снова испытать эти чувства. Правда, в условиях, совсем некомфортных. Герой оказывается в странном месте, где каждый день нужно бороться за жизнь. Где чтобы поесть и согреться – нельзя расслабляться ни на минуту. В месте, которое стало его тюремной камерой и маленькой вселенной…Новая действительность открывается герою шаг за шагом и поражает. Оказывается, его крестообразная камера движется в воздухе и вместе с ним летят другие узники. Путём неимоверных усилий, а также благодаря сопутствию удачи ему с группой заключённых удаётся сбежать. Но что ждёт их на поверхности земли в этом загадочном и пугающем мире?Исполняет Никита Петров (Петроник)Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована композиция «Something's Quiet Now» Алона Оханы (Alon Ohana)Лицензия № 846142Обложка Сергея Колесникова© Дем Михайлов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ну наконец то!!!Сказать,что Дэм Михайлов гордость…нет не так…АЙСБЕРГ современного жанра фантастики-это ничего не сказать!Ждал именно в озвучке…и дождался!Читал электронную версию-оченно замечательно,хотя интриги меньше(ой....),но к покупке однозначно рекомендую

Спасибо автору. Замечательная серия. Перечитала два раза, сейчас слушаю аудиокнигу. С нетерпением жду продолжение приключений Охотника.

прочитал в электроне, и прям радует, атмосфера мрачной решимости и серьёзного мира сохраняется. читать очень приятно, голоса не дождался, но для супруги куплю, к таким книгам стоит приобщать.

Классная книга, прямо зацепила. Необычная. Прослушал запоем и первую, и вторую части. Удивительно, что такие вещи рождаются в голове человека.

Спасибо автору! Отличное продолжение первой книги. Но как по мне оставила еще больше вопросов чем первая :) с нетерпением ждем продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – известный российский писатель-фантаст, один из основоположников ЛитРПГ, автор популярных циклов романов в жанрах фэнтези и боевой фантастики.

Представляем аудиоверсию второй книги из его цикла «Перекрёсток одиночества». Главный герой многого добился в этой жизни – и заскучал. Заскучал по временам, когда шёл к цели и каждый прожитый день был наполнен смыслом и борьбой. Что ж, судьба даёт ему возможность снова испытать эти чувства. Правда, в условиях, совсем некомфортных. Герой оказывается в странном месте, где каждый день нужно бороться за жизнь. Где чтобы поесть и согреться – нельзя расслабляться ни на минуту. В месте, которое стало его тюремной камерой и маленькой вселенной…

Новая действительность открывается герою шаг за шагом и поражает. Оказывается, его крестообразная камера движется в воздухе и вместе с ним летят другие узники. Путём неимоверных усилий, а также благодаря сопутствию удачи ему с группой заключённых удаётся сбежать. Но что ждёт их на поверхности земли в этом загадочном и пугающем мире?

Исполняет Никита Петров (Петроник)

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована композиция «Something's Quiet Now» Алона Оханы (Alon Ohana)

Лицензия № 846142

Обложка Сергея Колесникова

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «ПереКРЕСТок одиночества – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 54 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-00981-0
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip