16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тернистый путь вниз

Тернистый путь вниз

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию второй книги его нового цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Теперь ему приходится разрываться между тягой к приключениям и необходимостью решать организационные вопросы, без чего не обходится ни один руководитель. Набор рекрутов, укрепление экономической базы, оборона кланового холла, заботы о своей «виртуальной дочери» – вот далеко не полный перечень проблем, волнующих героя. А тут ещё даёт о себе знать заклятый враг, знакомый Росу с игровых яслей. Долго он ждал возможности отомстить…– Герои Озерного края– Тернистый путь вниз– Второй Великий катаклизм– Адское весельеИсполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Дем Михайлов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная серия книг. Один из лучших писателей в жанре LitRpg и не только, прочитал и прослушал все его книги несколько раз. С нетерпением жду интересного продолжения.

Вот тебе и виртуальная трудоустроенность, жизнь то она вот какая – интерееесная. Если «на чистую», то на фоне предыдущей серии эта более обыденная что-ли, на «Кроу» похожа. Но удовольствие от прослушивания получаю в достатке. И за это спасибо автору и чтецу

Отличное продолжение хорошей серии. Прекрасное изложение. Чтец великолепен. Автору огромное спасибо. Впереди новые книги, ждём с нетерпением.

Как и со всей серией – как только заканчивается книга первая мысль: «когда ж продолжение?!?» одна из самых удачных ЛитРПГ на мой взгляд. Автору и чтецу огромное спасибо

Мне одному показалось что концовка книги оборвана? А в целом отличный и продуманный мир читаю и слушаю взахлёб. Исправьте пожалуйста если это не единичный случай и остальные книги проверьте на наличие некачественный склеек записи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию второй книги его нового цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».

После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Теперь ему приходится разрываться между тягой к приключениям и необходимостью решать организационные вопросы, без чего не обходится ни один руководитель. Набор рекрутов, укрепление экономической базы, оборона кланового холла, заботы о своей «виртуальной дочери» – вот далеко не полный перечень проблем, волнующих героя. А тут ещё даёт о себе знать заклятый враг, знакомый Росу с игровых яслей. Долго он ждал возможности отомстить…

– Герои Озерного края

– Тернистый путь вниз

– Второй Великий катаклизм

– Адское веселье

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Тернистый путь вниз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 02 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-00800-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip