18+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 26 мин.

2000 год

18+

Другие версии

1 книга
Ангелы и демоны

Ангелы и демоны

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Иллюминаты.Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далекого прошлого? Возможно… Но – почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах ученого вырезан именно их символ? Приглашенный из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого профессора, начинают собственное расследование. И вскоре приходят к невероятным результатам…

Первая книга в серии "Роберт Лэнгдон"
Все книги серии

Ангелы и демоны.

Просто отличная книга. Мне очень понравилась. Я считаю, что именно эта книга лучшая у Брауна. Сюжет очень динамичный и закрученный. Книга довольно длинная, но я не скучала ни минуты, а конец просто ошеломил. Также очень понравилась «псевдоисторические дебри», в которые нас заводит автор (все таки нужно помнить, что это фантастика и не относится ко всему серьезно). Единственная претензия – это антивещество, слишком уж фантастически выглядит беготня героев с ним. Озвучка порадовала. Александр Андриенко как всегда очень хорошо справился с книгой и передал динамизм повествования. Ненавязчивая музыка в начале каждой главы тоже очень хорошо вписывается. Книгу всем советую послушать.

У Брауна нет плохих книг. Если сравнивать истории профессора, то эта одна из самых лучших. Как всегда много информации и закрученный сюжет!!!

Жаль, что этой книги нет в продаже. Когда слушала её с удовольствием и сейчас не отказалась бы повторить. Это та история, к которой снова и снова хочется вернуться.

Книга понравилась. Слушала в основном в машине. Сюжет затягивает. Описание архитектуры завораживает. Захотелось побывать в Риме и Ватикане.

Книга понравилась. Мне нравиться как Дэн Браун сочетает хорошую детективную завязку, с описанием памятников архитектуры, произведений искусств (хотя некотором моим знакомым это не нравится). Захватывают головоломки с всякими символами, хотя иногда не согласен с автором, но чертовски интересно и сюжет завораживает и увлекает. Александр Андриенко прочитал книгу прекрасно, вслушиваясь в его интонации и голос, чувствуешь всё напряжение ситуации сюжета, напряжение героев их переживания. Прочитано великолепно. Очень доволен прослушанным исполнением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иллюминаты.

Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью.

Легенда далекого прошлого? Возможно…

Но – почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах ученого вырезан именно их символ?

Приглашенный из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого профессора, начинают собственное расследование. И вскоре приходят к невероятным результатам…

Аудиокнига Дэна Брауна «Ангелы и демоны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2013
Последнее обновление:
2000
Длительность:
22 ч. 26 мин. 30 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip