12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 34 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями

Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В книге рассказывается о моментах, которые запоминаются на всю жизнь, а иногда радикально ее меняют. И о том, как их создавать и как сделать свою жизнь более яркой и осмысленной. Для всех, кто хочет создавать запоминающиеся моменты для себя и других.Братья Хиз – авторы нескольких мировых бестселлеров, в том числе «Ловушки мышления», «Сердце перемен», «Сделано, чтобы „прилипать“, которые были переведены на 30 языков.Чип Хиз преподает в Высшей школе бизнеса при Стэнфордском университете. Дэн Хиз работает ведущим специалистом в Центре развития социального предпринимательства Университета Дюка.Их книга «Ловушки мышления», отмеченная изданиями The New York Times и The Wall Street Journal, стала бестселлером по всему миру. Она объясняет принципы принятия правильных решений. Братья Хиз предлагают простой метод, состоящий из четырех шагов, который научит вас не попадать в ловушки, которые так хитро расставил наш мозг.Книга «Сердце перемен», которая входит в ТОП-10 «Амазона» в разделе «Принятие решений», рассказывает об искусстве принимать взвешенные решения. Братья Хиз считают, что нам так тяжело добиваться конструктивных изменений из-за конфликта между эмоциональным и рациональным мышлением. Они учат находить баланс между эмоциональным и рациональным.

Стоит почитать, а также постараться использовать упомянутые советы в своей жизни. Мысли о том, что «необыкновенно яркие мгновения, минуты, часы – это то, что придает жизни смысл», заставляют двигаться вперёд, добиваясь своих целей.

Хорошая книга, меняющая мировоззрение. Рекомендую!

Хорошая книга. Отличный вариант для прослушивания без сильного погружения в контекст (возможно это и минус), тем не менее вся суть остаётся понятной, за счет различных примеров из практики автора.

Книга заставила задуматься о том, что не стоит недооценивать мелочи и те события, которые на первый взгляд кажутся незаслуживающими внимания.

Книга содержит всего одну мысль – о важности выделять важные события в любых аспектах жизни каким-то эмоциональным антуражем. Почти все содержимое книги – миллиард примеров, это подтверждающих, доказательства действенности. Крайне полезно для людей, с читающих, что результат в чем-либо сам по себе является ярким событием

Книга содержит всего одну мысль – о важности выделять важные события в любых аспектах жизни каким-то эмоциональным антуражем. Почти все содержимое книги – миллиард примеров, это подтверждающих, доказательства действенности. Крайне полезно для людей, с читающих, что результат в чем-либо сам по себе является ярким событием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассказывается о моментах, которые запоминаются на всю жизнь, а иногда радикально ее меняют. И о том, как их создавать и как сделать свою жизнь более яркой и осмысленной. Для всех, кто хочет создавать запоминающиеся моменты для себя и других.

Братья Хиз – авторы нескольких мировых бестселлеров, в том числе «Ловушки мышления», «Сердце перемен», «Сделано, чтобы „прилипать“, которые были переведены на 30 языков.

Чип Хиз преподает в Высшей школе бизнеса при Стэнфордском университете. Дэн Хиз работает ведущим специалистом в Центре развития социального предпринимательства Университета Дюка.

Их книга «Ловушки мышления», отмеченная изданиями The New York Times и The Wall Street Journal, стала бестселлером по всему миру. Она объясняет принципы принятия правильных решений. Братья Хиз предлагают простой метод, состоящий из четырех шагов, который научит вас не попадать в ловушки, которые так хитро расставил наш мозг.

Книга «Сердце перемен», которая входит в ТОП-10 «Амазона» в разделе «Принятие решений», рассказывает об искусстве принимать взвешенные решения. Братья Хиз считают, что нам так тяжело добиваться конструктивных изменений из-за конфликта между эмоциональным и рациональным мышлением. Они учат находить баланс между эмоциональным и рациональным.

Аудиокнига Чипа Хиз, Дэна Хиза «Сила момента. Как наполнить жизнь яркими и запоминающимися событиями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 34 мин. 15 сек.
ISBN:
9785001175988
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip