18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
Сокровище Кастеров

Сокровище Кастеров

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Джеймс и Оливия Кастер живут с детьми в небольшом американском городке Мейнритоне. В их доме царит напряженная атмосфера, постоянные скандалы и взаимная неприязнь. Но тайная мечта Кастеров – вернуть ту счастливую семью, которой они когда-то были.Все меняется, когда младший сын Эдди покупает на гаражной распродаже сундук со странными надписями. Открыв его, Кастеры уже не будут прежними.Им предстоит ответить на главный вопрос: что есть зло в нашем мире – монстр, таящийся во мраке, или бесконечная тьма, сокрытая в душе каждого из нас?

Первая книга этого автора понравилась Книга интересная. Но ожидал большего. Хорошая начитка, сюжет неплох. Советую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джеймс и Оливия Кастер живут с детьми в небольшом американском городке Мейнритоне. В их доме царит напряженная атмосфера, постоянные скандалы и взаимная неприязнь. Но тайная мечта Кастеров – вернуть ту счастливую семью, которой они когда-то были.

Все меняется, когда младший сын Эдди покупает на гаражной распродаже сундук со странными надписями. Открыв его, Кастеры уже не будут прежними.

Им предстоит ответить на главный вопрос: что есть зло в нашем мире – монстр, таящийся во мраке, или бесконечная тьма, сокрытая в душе каждого из нас?

Аудиокнига Дэниела Хорна «Сокровище Кастеров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 51 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip