16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сказ о наёмнике, деве и драконе

Сказ о наёмнике, деве и драконе

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сказ о наёмнике, деве и драконе» – фантастический роман Дэниэля Кахелина, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.Множество историй начинается в придорожном трактире. Чаще всего там они и заканчиваются. Особенно, если герой – следопыт, ищущий свою судьбу на дне кружки. Вечерами он сидит в трактире, смотрит на дорогу, и, если бы не ряд случайных событий, он бы и с места не сдвинулся.Однако необычный контракт не только заставляет следопыта отправиться в путь, но и пересмотреть свое отношение к жизни, понятиям чести и верности данному слову.От автора: «Литература – неотъемлемая часть моей жизни. Таинственный мир букв с ранних лет полностью захватил мое сознание. Слова, складывающиеся в предложения, открывают передо мной безграничные новые миры, которыми я хочу поделиться с читателями».Дэниэл Кахелин окончил гуманитарный лицей в 15 лет и стал студентом филологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.serpentsoundstudios.comАвтор и исполнитель: Alexander NakaradaКомпозиции:DawnMjoiBlood EagleVetur FrostiWe Three Celtic KingsTraveler© Кахелин Дэниэл© ИДДК

«Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях, и странные видения незнакомых гор наполняли его сны.» (Джон Рональд Руэл Толкин. «Властелин Колец»).

Спасибо огромнейшее за чудесное путешествие и новых друзей, в моем мире появилась новая вселенная. И отдельно спасибо Александру Чайцыну, замечательный чтец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сказ о наёмнике, деве и драконе» – фантастический роман Дэниэля Кахелина, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Множество историй начинается в придорожном трактире. Чаще всего там они и заканчиваются. Особенно, если герой – следопыт, ищущий свою судьбу на дне кружки. Вечерами он сидит в трактире, смотрит на дорогу, и, если бы не ряд случайных событий, он бы и с места не сдвинулся.

Однако необычный контракт не только заставляет следопыта отправиться в путь, но и пересмотреть свое отношение к жизни, понятиям чести и верности данному слову.

От автора:

«Литература – неотъемлемая часть моей жизни. Таинственный мир букв с ранних лет полностью захватил мое сознание. Слова, складывающиеся в предложения, открывают передо мной безграничные новые миры, которыми я хочу поделиться с читателями».

Дэниэл Кахелин окончил гуманитарный лицей в 15 лет и стал студентом филологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.

serpentsoundstudios.com

Автор и исполнитель: Alexander Nakarada

Композиции:

Dawn

Mjoi

Blood Eagle

Vetur Frosti

We Three Celtic Kings

Traveler

© Кахелин Дэниэл

© ИДДК

Аудиокнига Дэниэла Кахелина «Сказ о наёмнике, деве и драконе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2019
Длительность:
6 ч. 44 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip