16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Светлая книга: Ученик паладина

Светлая книга: Ученик паладина

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Светлая книга: Ученик паладина» – фантастический роман Дэниэля Кахелина, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.Когда сердце наполнено Светом, сложно принять необходимость Тьмы. Юному ученику паладина предстоит пройти немало испытаний, прежде чем он сумеет найти собственный путь. Таинственный темный культ, ищущий жертву, старый отшельник и лукавый маг, стремящийся к власти, хозяйка таверны на стыке времен, вампир на службе у Смерти… Кто из них враг, а кто друг, и что вообще означают эти понятия, когда Свет сливается с Тьмой и верить можно лишь себе?erpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / MjóiAlexander Nakarada / StöðvarAlexander Nakarada / Dawn © Кахелин Дэниэл© ИДДК

История завораживает. Язык прекрасный. Особенно нравится дуальность мира и философский подтекст. Так как это вторая книга трилогии Маятника, начинаешь лучше понимать события в Светлой книге: ученик паладина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Светлая книга: Ученик паладина» – фантастический роман Дэниэля Кахелина, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Когда сердце наполнено Светом, сложно принять необходимость Тьмы. Юному ученику паладина предстоит пройти немало испытаний, прежде чем он сумеет найти собственный путь. Таинственный темный культ, ищущий жертву, старый отшельник и лукавый маг, стремящийся к власти, хозяйка таверны на стыке времен, вампир на службе у Смерти… Кто из них враг, а кто друг, и что вообще означают эти понятия, когда Свет сливается с Тьмой и верить можно лишь себе?

erpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Mjói

Alexander Nakarada / Stöðvar

Alexander Nakarada / Dawn

© Кахелин Дэниэл

© ИДДК

Аудиокнига Дэниэла Кахелина «Светлая книга: Ученик паладина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 39 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip