16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Темная книга: Магическая Разведка

Темная книга: Магическая Разведка

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Темная книга: Магическая разведка» – фантастический роман Дэниэля Кахелина, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.Магическая разведка создавалась ради поддержания баланса между добром и злом. Таинственные и могущественные люди в капюшонах, обладающие силой стихий, спасали мир от злодеев, стремящихся его уничтожить. Так было раньше.Со временем наш мир перестал быть черно-белым. Преступления стали изощрённее, а враги порой скрываются под личиной друзей. Мы, детективы Магической разведки, уже не носим плащей с капюшонами и никого не повергаем в шок своим воинственным видом. Лишь наша цель осталась неизменной. Мы сохраняем равновесие в мире.serpentsoundstudios.comАвтор и исполнитель: Alexander Nakaradaкомпозиции:BorgarBe Chillin© Кахелин Дэниэл© ИДДК

Жду третьей книги… Очевидное так редко становится истиной. Этот мир состоит не из идеальных героев, стоящих выше всего случающегося. Спасибо огромное за возможность продолжить путешествие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Темная книга: Магическая разведка» – фантастический роман Дэниэля Кахелина, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Магическая разведка создавалась ради поддержания баланса между добром и злом. Таинственные и могущественные люди в капюшонах, обладающие силой стихий, спасали мир от злодеев, стремящихся его уничтожить. Так было раньше.

Со временем наш мир перестал быть черно-белым. Преступления стали изощрённее, а враги порой скрываются под личиной друзей. Мы, детективы Магической разведки, уже не носим плащей с капюшонами и никого не повергаем в шок своим воинственным видом. Лишь наша цель осталась неизменной. Мы сохраняем равновесие в мире.

serpentsoundstudios.com

Автор и исполнитель: Alexander Nakarada

композиции:

Borgar

Be Chillin

© Кахелин Дэниэл

© ИДДК

Аудиокнига Дэниэла Кахелина «Темная книга: Магическая Разведка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 25 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip