12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Человеку свойственно продавать. Удивительная правда о том, как побуждать других к действию

Человеку свойственно продавать. Удивительная правда о том, как побуждать других к действию

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Человеку свойственно продавать» представляет собой философское переосмысление привычного отношения к продажам через рассмотрение этого понятия в максимально развернутом контексте. По мнению Дэниела Пинка, несмотря на то, что технологии интернет-шопинга не оставили камня на камне от профессии коммивояжера и представляют реальную угрозу для работы продавцов-консультантов розничных магазинов, глобальная картина остается неизменной: ежедневно более 15 млн человек по всему миру зарабатывают на жизнь, убеждая других совершить тот или иной шаг с целью обмена «того, что есть у них на то, что есть у вас».Прослушав аудиокнигу Дэниела Пинка «Человеку свойственно продавать», вы научитесь эффективно побуждать окружающих к действию, а также узнаете, почему желание и способность продавать (в самом широком смысле слова) – неотъемлемое свойство человеческой натуры.

Хорошая книга, половина воды конечно, как обычно, но для себя пару интересных моментов выхватил, читают хорошо, я нормально слушал на скорости 1.5 если бы слушал на обычной, думаю бросил бы на половине. Но в целом ставлю 5 так как есть хорошие примеры из жизни людей

набор чужих мыслей, высказываний, тренингов экспериментов, книг, идей, своих поездок с детьми в ресторан, звонков каким-то людям по объявлению, единичных походов с продавцами.

Книга будет полезна для тех, кто интересуется продажами и не ограничится информацией только этого источника. Он будет дополнять общую коллекцию ваших знаний в области продаж.

Очень плохая книга: передёргивание фактов, отсутствие логики, незнание истории – список можно продолжать долго. Жаль потерянного времени.

Игорь Маляров, а какую бы порекомендовали?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Человеку свойственно продавать» представляет собой философское переосмысление привычного отношения к продажам через рассмотрение этого понятия в максимально развернутом контексте. По мнению Дэниела Пинка, несмотря на то, что технологии интернет-шопинга не оставили камня на камне от профессии коммивояжера и представляют реальную угрозу для работы продавцов-консультантов розничных магазинов, глобальная картина остается неизменной: ежедневно более 15 млн человек по всему миру зарабатывают на жизнь, убеждая других совершить тот или иной шаг с целью обмена «того, что есть у них на то, что есть у вас».

Прослушав аудиокнигу Дэниела Пинка «Человеку свойственно продавать», вы научитесь эффективно побуждать окружающих к действию, а также узнаете, почему желание и способность продавать (в самом широком смысле слова) – неотъемлемое свойство человеческой натуры.

Аудиокнига Дэниела Пинка «Человеку свойственно продавать. Удивительная правда о том, как побуждать других к действию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 32 мин. 03 сек.
ISBN:
9785961431285
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip