16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
После медового месяца: Как обратить семейные конфликты на пользу отношениям

После медового месяца: Как обратить семейные конфликты на пользу отношениям

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда заканчивается романтический период отношений и накал страстей спадает, вы начинаете обращать внимание на недостатки партнера, а он замечает ваши. То, что раньше казалось ужасно милым, теперь раздражает все сильнее. Негатив копится, вскипает претензиями и через какое-то время перерастает в скандал. Как пережить этот этап в отношениях и заложить крепкий фундамент для долгой счастливой совместной жизни?Нельзя замалчивать проблемы и уходить от конфликтов. Ссоры могут и должны быть конструктивными. Вскрывайте проблемы в отношениях и устраняйте их безотлагательно, – только так вы сохраните и укрепите ваш союз. Будете копить обиды – получите взрыв. На примерах из собственной обширной практики автор книги показывает, как управлять разными конфликтными ситуациями, переводя диалог двух разозленных и обиженных людей в позитивное русло, и избегать самых распространенных поведенческих ошибок, сохраняя взаимопонимание, доверие и уважение друг к другу.© Storysidе

Очень много конкретных диалогов конкретных пар с разбором механики конфликтов. Книига прикладная, с практическими советами.

Очень интересная книга. Многим было бы полезно её прочитать перед тем как начинать отношения в принципе. Книга очень понравилась. Советую её прочитать/прослушать полностью.

Для имкющих представление о псилогоий не помешает более конструктивно формулировать чио с нами происходит в стресовых ситуациях.

По моему мнению книга полезная .

великолепная книга. Автор -гений. его техника выхода на «общую платформу» позволяет строить семейные, деловые и любовные отношения.

большая благодарность Дэну Вайлу.

Отдельный респект чтецу, я смеялась, когда он читал женские реплики.

Много примеров, ожидала более конструктивного текста. Но слушала с удовольствием, спасибо чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда заканчивается романтический период отношений и накал страстей спадает, вы начинаете обращать внимание на недостатки партнера, а он замечает ваши. То, что раньше казалось ужасно милым, теперь раздражает все сильнее. Негатив копится, вскипает претензиями и через какое-то время перерастает в скандал. Как пережить этот этап в отношениях и заложить крепкий фундамент для долгой счастливой совместной жизни?

Нельзя замалчивать проблемы и уходить от конфликтов. Ссоры могут и должны быть конструктивными. Вскрывайте проблемы в отношениях и устраняйте их безотлагательно, – только так вы сохраните и укрепите ваш союз. Будете копить обиды – получите взрыв. На примерах из собственной обширной практики автор книги показывает, как управлять разными конфликтными ситуациями, переводя диалог двух разозленных и обиженных людей в позитивное русло, и избегать самых распространенных поведенческих ошибок, сохраняя взаимопонимание, доверие и уважение друг к другу.

© Storysidе

Аудиокнига Дэниела Уайла «После медового месяца: Как обратить семейные конфликты на пользу отношениям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2008
Длительность:
10 ч. 07 мин. 01 сек.
ISBN:
978-91-7778-082-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip