16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Аномалия

Аномалия

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Необъяснимая катастрофа превращает маленький провинциальный город в аномальную зону – объект «Медуза», полный опасностей и загадок. Правительство закрывает город от внешнего мира, но сквозь кордоны и блокпосты то и дело проникают инсайдеры – люди, по разным причинам вынужденные зарабатывать на контрабанде ценных артефактов.Но что на самом деле произошло с городом? Что за странные существа населяют теперь его улицы? Что скрывают смертельно опасные Янтарные Поля?То, с чем не могут справиться ученые, придется решать бывшему жителю запретного города, а теперь инсайдеру Виктору Куликову.

местами затянуто. местами очень даже интересно. концовка немножко смазанна. искал книжку похожую на «сталкер» – что то похожее ест,но не совсем.

Книга понравилась, но озвучка очень подкачала.

Есть проблема с произношением, не соответствие воспроизведения эмоций героев к ситуации в повествовании.

Нужна либо другая озвучка, либо книгу лучше читать.

Книга вначале было показалось несколько нудной, но потом по мере сюжета очень и очень интересная и захватывающая. Не всегда был местами понятен сюжет, так что пришлось заново прослушивать. Рекомендую всем. Ставлю пять звёзд. Автору и озвучке огромное спасибо.

Книга интересная, но к чтецу привык не сразу сложно было сконцентрироваться на книге, читает очень нудно, многим слушателям будет сложно воспринимать такое.

Это, конечно, не Пикник на обочине Стругацких, той глубины здесь не найдешь. Однако мир схож, инсайдеров почти те же сталкеры, однако условия другие. И вдобавок в конце автор все таки даёт разгадку происходящего, в отличии от Пикника. Слушается очень достойно, голос Дионисия сначала слегка напрягает, но потом привыкаешь и в целом прочитано хорошо. Мир книги полон ловушек и опасностей, мир суров и загадочен, бюрократия, как обычно, все скрывает (как было с Чернобылем), из-за чего едва ли что улучшается, но хочется дослушать до конца и узнать, что стало с героем книги. В целом послушать вполне можно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необъяснимая катастрофа превращает маленький провинциальный город в аномальную зону – объект «Медуза», полный опасностей и загадок. Правительство закрывает город от внешнего мира, но сквозь кордоны и блокпосты то и дело проникают инсайдеры – люди, по разным причинам вынужденные зарабатывать на контрабанде ценных артефактов.

Но что на самом деле произошло с городом? Что за странные существа населяют теперь его улицы? Что скрывают смертельно опасные Янтарные Поля?

То, с чем не могут справиться ученые, придется решать бывшему жителю запретного города, а теперь инсайдеру Виктору Куликову.

Аудиокнига Дениса Бурмистрова «Аномалия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Длительность:
15 ч. 00 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Дионисий Козлов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip