16+
аудиокнига

Длительность книги 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Перевал

Перевал

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Про этот перевал ходили нехорошие легенды. Местные жители огибали его стороной, предпочитая более долгий обходной путь. Но что делать, если ты все же решил пересечь его? Что делать, если вынужден остаться на нем ночевать? Мистический рассказ Бурмистрова Дениса «Перевал» – загадочной истории одной туристической группы, решивших покорить проклятую высоту.

Рассказ хоть и короткий на удивление не плохой, очень похож на «Перевал Дяьлова», примерно такие же загадочные и необьяснимые смерти не поддающиеся логичному обьяснению.

Мне понравился сюжет.Еще один взгляд на гибель группы Дятлова. Отдельное спасибо чтецу, и стоит отметить звуковое оформление! Супер!!

Сам с Северного Урала, примерно из тех мест, что описывает автор. Скачал, так как жена посоветовала скачать книгу Перевал, но это оказалась не та книга. В итоге послушал. Сюжет я так понимаю основан на реальной истории группы Игоря Дятлова. Но очень сильно и много добавлено мистики от автора....

На разок пойдёт послушать. Имена и события в книге также изменены.

Очень нравится автор по другим книгам. Это явно ранний рассказ, однозначно навеян историей Дятлова, в целом приковывает внимание и желание дослушать до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Про этот перевал ходили нехорошие легенды. Местные жители огибали его стороной, предпочитая более долгий обходной путь. Но что делать, если ты все же решил пересечь его? Что делать, если вынужден остаться на нем ночевать?

Мистический рассказ Бурмистрова Дениса «Перевал» – загадочной истории одной туристической группы, решивших покорить проклятую высоту.

Аудиокнига Дениса Бурмистрова «Перевал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2018
Длительность:
42 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3