16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Принуждение к контакту

Принуждение к контакту

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вертолет спасательной службы Института внеземных культур терпит крушение над Новосибирской Зоной Посещения. Нет связи, нет провизии, нет медикаментов.Вокруг – Зона. Смерть, поджидающая на каждом шагу."Порченая" земля, смертельно опасные аномалии, «черные» сталкеры и загадочные люди в форме, готовые убить первого встречного.Теперь пилоту Руслану Громову придется доказать, что из любого правила есть исключения.

В жанре совсем не плохо. Интересно, не хватает глубины и проработки сюжета. Чтец на 3 звезды. Ждем продолжение. Автор интересный и будем его посмотреть ;)

Обожаю Бурмистрова. Самый многообещающий автор по моему мнению, с нетерпением жду его новых творений, что-то он на паузе сейчас. Мои три звезды (только из уважения к автору, так дала бы одну) относятся к озвучиванию аудиокниги. Стараюсь не оставлять негативных отзывов, но к сожалению, книгу слушать невозможно! Интонации читающего настолько неправильны и не соостветствуют настроению книги, как бы их описать – какие-то поучительно-описательно-оптимистичные, как будто кто-то читает инструкции к рецепту, вот представьте – сейчас берем этот ингредиент, добавляем в суп столько-то соли, перемешиваем до однородности и так далее, не знаю, верно ли определение, но пришлось бросить, хотя так хотелось прослушать книгу.

Хорошая Добротная книга про аномальную зону, сталкеров и артефакты. Денис Бурмистров – хороший, интересный писатель, воздающий добротную фантастику. Книгу могу порекомендоватьвсем любителям сталкера

Шикарное произведение! Сюжет нов и не избит, повествование динамичное, герои яркие. Слушала не отвлекаясь, очень захватывающе. Чтец хорош, даже не пришлось регулировать скорость. Любителям жанра однозначно рекомендую к прослушиванию. Ну а автора очень прошу побыстрее написать продолжение, это того стоит 100%.

Хороший сюжет, захватывает и интригует. Чтец нормальный, но без интонации и эмоций)) Жду продолжение. Надеюсь на более продолжительную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вертолет спасательной службы Института внеземных культур терпит крушение над Новосибирской Зоной Посещения. Нет связи, нет провизии, нет медикаментов.

Вокруг – Зона. Смерть, поджидающая на каждом шагу.

"Порченая" земля, смертельно опасные аномалии, «черные» сталкеры и загадочные люди в форме, готовые убить первого встречного.

Теперь пилоту Руслану Громову придется доказать, что из любого правила есть исключения.

Аудиокнига Дениса Бурмистрова «Принуждение к контакту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 03 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-083657-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip