16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 27 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Равновесие Парето

Равновесие Парето

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычному клерку армейский товарищ оставляет квартиру в далёком шахтёрском городке Славинск. Движимый меркантильным интересом, главный герой приезжает ознакомиться с подарком и, сам того не желая, становится участником поистине странных и пугающих событий. По улицам бродят жуткие существа, сами улицы вдруг меняют свои направления, а люди вокруг по необъяснимой причине пропадают.Теперь основным желанием становится выжить. Выжить и поскорее убраться из ставшего ловушкой города.

Как то очень – не очень…

С трудом дослушал. ерунда полная.

Местами похожа на сонный бред.

наверное не стал бы дослушивать, но все зотел услышать какую то развязку, но она оказалась до крайности скучной.

Качественное повествование, интересный сюжет, нет вздесущих и все решающих марваловских героев, накоторые штрихи ювелирно точны. Благодарю автора и читающего, за творчество.

Мистическое, как тяжелый сон, произведение. Что-то поисходит, непонятно что, но явно недоброжелательное к пришельцу, которому или придётся вступить в бой с местной, хорошо обжившейся нечистью, или бесславно удрать, оставив все как есть… Очень понравилось.

Что-то очень нудное. Через 3 часа слушания просто надоело слушать это. Никакой мистики не дождался. Какие то постоянные воспоминания не связанные с основной темой повествования.

Мне понравилось, книга в духе автора) всё загадочно и мрачно, порой страшновато до мурашек. Рекомендую к прослушиванию. Сюжет интересный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычному клерку армейский товарищ оставляет квартиру в далёком шахтёрском городке Славинск. Движимый меркантильным интересом, главный герой приезжает ознакомиться с подарком и, сам того не желая, становится участником поистине странных и пугающих событий. По улицам бродят жуткие существа, сами улицы вдруг меняют свои направления, а люди вокруг по необъяснимой причине пропадают.

Теперь основным желанием становится выжить. Выжить и поскорее убраться из ставшего ловушкой города.

Аудиокнига Дениса Бурмистрова «Равновесие Парето» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2019
Длительность:
11 ч. 27 мин. 17 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора