16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера

12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Профессиональный психолог и коуч Денис Чернаков впервые делится с читателями самыми современными психологическими технологиями, которые до этой поры были доступны лишь немногим на очень дорогостоящих курсах и тренингах. Эффективность их проверена и доказана тысячами учеников по всему миру. Эти технологии преподаются читателю в виде увлекательного романа. Главный герой, Макс, «случайно» встречается с профессиональным коучем, психологом и узнает в нем своего одноклассника. Они договариваются о работе над жизнью Макса с одним простым правилом: Макс обязан выполнять все задания, что получает, в срок. Герой соглашается, даже не предполагая, что ему предстоит посетить дальние страны, изменить отношения с родными, стать совладельцем фирмы, встретить настоящую любовь и полностью преобразить жизнь…Эта книга поможет изменить отношение к себе и отношения с окружающими, найти свое место в жизни, правильно расставить приоритеты, открыть в себе новые грани и возможности.И помни – у тебя не будет второго шанса прожить жизнь так, как мечтаешь.© Чернаков Денис, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

интересно и познавательно. не читав,интуитивно поступала,как советует автор и это помогало выйти из трудной ситуации.много полезных советов.буду им следовать. спасибо

Я залипла и не отлипала от книги,пока не дослушала до конца Мне очень понравилось, очень!Буду слушать ее ещё раз❤ Много нового открыла для себя.Спасибо автору ❤❤❤

Супер Книга!!! Руководство по изменению мышления на ресурсное!!!! Только читай, вникай, фильтруй мысли и действуй!!! Я прочитала книгу на одном дыхании и с таким же удовольствием прослушала снова! Думаю это лучший подарок для многих моих друзей) дарю эту книгу с удовольствием)

Это просто БОМБА! Я уже проходила тренинги у Дениса Чернакова и очень приятно было «освежить» знания в памяти! Особенно понравилось художественное/литературное преподнесение материала/знаний!

Я рад, что она мне попалась. Неожиданно, правда. Много примеров из жизнии параллелей нашел у себя. Есть над чем подумать и главное менять в своей жизни!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессиональный психолог и коуч Денис Чернаков впервые делится с читателями самыми современными психологическими технологиями, которые до этой поры были доступны лишь немногим на очень дорогостоящих курсах и тренингах. Эффективность их проверена и доказана тысячами учеников по всему миру. Эти технологии преподаются читателю в виде увлекательного романа.

Главный герой, Макс, «случайно» встречается с профессиональным коучем, психологом и узнает в нем своего одноклассника. Они договариваются о работе над жизнью Макса с одним простым правилом: Макс обязан выполнять все задания, что получает, в срок. Герой соглашается, даже не предполагая, что ему предстоит посетить дальние страны, изменить отношения с родными, стать совладельцем фирмы, встретить настоящую любовь и полностью преобразить жизнь…

Эта книга поможет изменить отношение к себе и отношения с окружающими, найти свое место в жизни, правильно расставить приоритеты, открыть в себе новые грани и возможности.

И помни – у тебя не будет второго шанса прожить жизнь так, как мечтаешь.

© Чернаков Денис, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дениса Чернакова «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 23 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-100841-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip