16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра на нервах. Книга 1

Игра на нервах. Книга 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Игра на нервах» – фантастический роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.Нажав на кнопку «Вход» ты можешь стать кем угодно. Воином Света, выкашивающим кроликов целыми стадами ради клочков шерсти и крох опыта. Или начать карьеру Адепта Тьмы и пытаться с помощью некромантии залечить сломанную лапку у птенчика. А можно начать новую жизнь в Четырехземье так, что ненависть врагов станет твоей лучшей наградой. Тень будет твоим единственным безопасным пристанищем. Ты совершишь тысячу подвигов, станешь героем легенд и лидером всевозможных рейтингов. Но на этом пути тебя поджидает одна серьезная проблема, она заключается в том, что тебя… нет.incompetech.comNeo Western / Kevin MacLeodOur Story Begins / Kevin MacLeod© Деев Денис© ИДДК

Я бы сказал что данная книга находится в среднем сегменте, и не очень хорошая и не очень плохая. Так как я очень люблю жанр «фэнтези», плюс декламатор хороший, книга была заслушина без напряга. Всем кому также как и мне нравиться такой жанр и если альтернативы не наблюдается, рекомендую.

Увидел высойкий рейтинг книги и купил.

Но наткнулся на бесконечные ляпы и антилогичность.

Такое чувство, что автор писал наброски на разные сюжеты и решил из этого сделать книгу..(

В книге присутствуют попытки красивых и завитушных описаний мест событий и локаций и тут же автор описывает ГГ как убийцу – ибийц..вот так прямо.

Делается акцент на некую загадочность сюжета и тут же ГГ заказывает гильдии убийц своего неприятеля, который спрятался в колодце…в колодце!…как это вообще воспринять ?

Плюсом в вышеперечисленному куча диалогов от 3х персонажей как правило неприменно чем то недовольных. Исключи эти диалоги ни чего не поменяется. И смысл и последовательность событий…вообще ни чего.(

Я люблю сказки, люблю Литрпг, но вот это…жаль потраченного времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Игра на нервах» – фантастический роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.

Нажав на кнопку «Вход» ты можешь стать кем угодно. Воином Света, выкашивающим кроликов целыми стадами ради клочков шерсти и крох опыта. Или начать карьеру Адепта Тьмы и пытаться с помощью некромантии залечить сломанную лапку у птенчика. А можно начать новую жизнь в Четырехземье так, что ненависть врагов станет твоей лучшей наградой. Тень будет твоим единственным безопасным пристанищем. Ты совершишь тысячу подвигов, станешь героем легенд и лидером всевозможных рейтингов. Но на этом пути тебя поджидает одна серьезная проблема, она заключается в том, что тебя… нет.

incompetech.com

Neo Western / Kevin MacLeod

Our Story Begins / Kevin MacLeod

© Деев Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Деева «Игра на нервах. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 08 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip