18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Ночь Грядущая

S-T-I-K-S. Ночь Грядущая

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань."Ночь Грядущая" – фантастический роман Дениса Деева по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.Ты – лучший! Ты – элита! Профессиональный «пес войны», наемник, прошедший десятки вооруженных конфликтов. Ты стреляешь на слух, плевком подбиваешь танк и ходишь в туалет напалмом! Тебя отправляют в адское местечко, полное монстров? Тебе должно быть страшно? Ха, пускай монстры начинают рыть себе могилы! Ибо ты собираешься стать самым страшным злом в этом местечке. Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Владимиров Денис «Вальтер»Деев Денис «Ночь Грядущая»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Деев Денис© ИДДК

Ну что же..... Вполне достойная книга миров Каменистого… Сюжет вписался в сюжет А.Каменистого. Озвучка достойная. Повествование захватывающее. Рекомендую…

Как всегда великолепный и захватывающий сюжет . Очень хорошо озвучил чтец . полная имитация рисутствия . могу рекомендовать для отдыха. отвлечь мысли и освободить голову. Хотя на чей вкус смотреть.

Весьма самобытное и в принципе завершённое произведение, но с явным намёком на продолжение невероятных приключений тактикульного ЧВКшника в мире Улья. Сюжет оригинальный, что уже хорошо, но местами имеются логические ляпы. События настолько глобальные, что совсем не похоже на стиль Каменистого, у которого герой радуется каждому найденному камушку. Прокачки практически нет, тут герой суперагент по дефолту и очень быстро становиться топовым игроком Улья. Автор по писательскому мастерству не дотягивает до Каменистого, но при этом оригинален и не копирует его.

П.С. Самое большое недоумение вызвало изменение конструкции Скребера – по слухам самого опасного монстра во всём Стиксе.

Отличная книга! К товарищу чтецу надо по началу привыкать но потом очень даже не плохо все звучит.

Книга хорошо написана и не растянута мелкими и не особо важными подробностями. В общем стоит того что б прочесть и заплатить за это!

Книга понравилась, даже учитывая ту неоправданную лёгкость, с которой главным участникам событий приходилось выходить из безвыходных ситуаций. Показалось, что и лотерейщик, и топтун, и даже не полноценная элита не такие уж смертоносные создания…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

"Ночь Грядущая" – фантастический роман Дениса Деева по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Ты – лучший! Ты – элита! Профессиональный «пес войны», наемник, прошедший десятки вооруженных конфликтов. Ты стреляешь на слух, плевком подбиваешь танк и ходишь в туалет напалмом! Тебя отправляют в адское местечко, полное монстров? Тебе должно быть страшно? Ха, пускай монстры начинают рыть себе могилы! Ибо ты собираешься стать самым страшным злом в этом местечке.

Аваста Павел «Смертник»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Владимиров Денис «Вальтер»

Деев Денис «Ночь Грядущая»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Деев Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Деева «S-T-I-K-S. Ночь Грядущая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 41 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip