16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – другой. Книга 1

Я – другой. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.Майка, отбивающая пули, потому что у нее редкий класс и +15 к броне. Мелькающие перед глазами цифры. Надутые от перекладывания камешков бицепсы. Смерть, которая забирает лишь очки опыта… и это все РЕАЛРПГ?!Да бросьте! Добро пожаловать в реальность, где существуют голод, боль и смерть. Предательство с милой улыбкой, зло с пудовыми кулачищами и добро с бензопилой. Где люди убивают друг друга, чтобы стать лучше. Но и достижения, заработанные твоим потом и чужой кровью, тоже РЕАЛЬНЫ!youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Futuremono / Kreuzberg NightsFuturemono / New Horizons© Деев Денис© ИДДК

прослушал и не пожалел, книга захватывает. необычный сюжет для ЛИТ Р П Г. жалко что нет второй книги, очень хочется продолжения. …!!!хорошая озвучка, спасибо.

прикольно. непринужденное повествование Мне понравилось посмотрим что будет дальше Надеюсь тему про инопланетян раскроют.

В общем, одним словом «офигенно». Не пожелаете. Берите!!!!


Тут НЕТ объяснения ТТХ, долгих и занудных размышлений о жизни бытия и всякой дичи. Нет супер роялей.


ГЕРОЙ, суровые но с юмором, в книге хороший юмор. У них нет цели, они вольные путешествинники. По этому сюжет не линейный, и насыщенны приключениями.


Иддк издатель – хорошие книги у них, но оч долго озвучивает. Придётся 2ю ждать…

Неплохо… Даже очень неплохо.. Только полностью можно судить после ознакомления со всей книгой… Так что полную оценку дам когда прослушаю всю книгу....

Спасибо автору за старания, но нет. ГГ очередной ваяка-солдафон. Член команды разведывательного корабля с науч. знаниями начальной школы. Тупит на каждом шагу. Язык повествования бедный, наполнен жаргонизмами. Диалоги и описание слабое. Не пути ни цели.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.

Майка, отбивающая пули, потому что у нее редкий класс и +15 к броне. Мелькающие перед глазами цифры. Надутые от перекладывания камешков бицепсы. Смерть, которая забирает лишь очки опыта… и это все РЕАЛРПГ?!

Да бросьте! Добро пожаловать в реальность, где существуют голод, боль и смерть. Предательство с милой улыбкой, зло с пудовыми кулачищами и добро с бензопилой. Где люди убивают друг друга, чтобы стать лучше. Но и достижения, заработанные твоим потом и чужой кровью, тоже РЕАЛЬНЫ!

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Futuremono / Kreuzberg Nights

Futuremono / New Horizons

© Деев Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Деева «Я – другой. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 45 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip