16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – другой. Книга 4

Я – другой. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, четвертая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.В моем теле коктейль из лучших генов матушки-Земли. Я бегаю быстрее гепарда, ныряю глубже кашалота, отращиваю потерянные конечности как ящерка и ем при этом за трех слонов. Ну а что вы хотели, защищать родную планету от злобных пришельцев та еще работенка.Они у нас решили полномасштабный эксперимент устроить. Раздали людям импланты и сказали – качайтесь и раскачивайтесь! Народ ради прокачки начал косить друг друга миллионами. Вот мне и приходится, сворачивая в очередной раз инопланетную шею, оставлять послание – ошиблись вы, ребятки, с выбором подопытных кроликов. Бросайте эту идею и бегите домой во все лопатки. Хотя… я достану вас и там.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Futuremono / Kreuzberg NightsFuturemono / New Horizons© Деев Денис© ИДДК

Отличное продолжение хорошей серии, давненько ничего толкового не выходило такого плана. Респект автору и декламатору. Вообщем всю серию пока что рекомендую)))

Александр Under поддерживаю!

Добрый день! Книга понравилась, достаточно проработанный автором мир. не картонные персонажи и вполне интересная сюжетная линия. В общем на твердую четверку!

Не хватает способностей автора для достойного продолжения серии, нет интриги и накала страстей, нет ожидания от следующей главы. Все средненько. предсказуемо без неожиданностей. Автор просто добивает серию …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, четвертая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.

В моем теле коктейль из лучших генов матушки-Земли. Я бегаю быстрее гепарда, ныряю глубже кашалота, отращиваю потерянные конечности как ящерка и ем при этом за трех слонов. Ну а что вы хотели, защищать родную планету от злобных пришельцев та еще работенка.

Они у нас решили полномасштабный эксперимент устроить. Раздали людям импланты и сказали – качайтесь и раскачивайтесь! Народ ради прокачки начал косить друг друга миллионами. Вот мне и приходится, сворачивая в очередной раз инопланетную шею, оставлять послание – ошиблись вы, ребятки, с выбором подопытных кроликов. Бросайте эту идею и бегите домой во все лопатки. Хотя… я достану вас и там.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Futuremono / Kreuzberg Nights

Futuremono / New Horizons

© Деев Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Деева «Я – другой. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 31 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip