16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – другой. Книга 5

Я – другой. Книга 5

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, пятая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.Отгремели великие битвы, отыграли победные марши! Но дальнейшая история человечества закрутилась в клубок, который почти невозможно распутать.Не можешь развязать узел? Так разруби его! Только где искать легендарного разрубателя лихо закрученных узлов? Того, кто бьет туза имея на руках двойку! Того, кто прет на врага с пустым магазином и умудряется побеждать! Чья дошедшая до нужной клетки пешка превращается сразу в три ферзя! Да и жив ли он вообще…youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Futuremono / Kreuzberg NightsFuturemono / New Horizons© Деев Денис© ИДДК

Вся серия очень недурно написана, динамики более чем достаточно. Вообщем не пожал что купил и прослушал ,и вам того же желаю. Автору и декламатору большой респект.

мне книга понравилась. динамичная с неожиданными поворотами и выкрутасами. в общем не научная но увлекательная фантастика. автору и чтецу спасибо! если бы было продолжение с удовольствием почитал бы.

очень интересно, конец быстро развивается, иногда хотелось продолжение( 6-ю книгу). Пять увлекательных частей, интригующий сюжет, советую

Отличная серия.

Насыщена событиями и непредсказуемыми поворотами.

Только начинала впадать в панику и Бабамссс !!!

– Наши снова победили !

Земляне молодцы,умники и красавицы !


Спасибо автору и чтецу.

Прослушала с большим удовольстием.

Рекомендую .

серия классная, все 5 книг за 3 недели взахлёб. Это первое знакомство с этим автором надеюсь другие его творение не хуже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я – другой» – фантастический роман Дениса Деева, пятая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика.

Отгремели великие битвы, отыграли победные марши! Но дальнейшая история человечества закрутилась в клубок, который почти невозможно распутать.

Не можешь развязать узел? Так разруби его! Только где искать легендарного разрубателя лихо закрученных узлов? Того, кто бьет туза имея на руках двойку! Того, кто прет на врага с пустым магазином и умудряется побеждать! Чья дошедшая до нужной клетки пешка превращается сразу в три ферзя! Да и жив ли он вообще…

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Futuremono / Kreuzberg Nights

Futuremono / New Horizons

© Деев Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Деева «Я – другой. Книга 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 15 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip