12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

12+

Вид сверху

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди редко смотрят себе под ноги. В мире, только оправившемся после грандиозного Обвала, с лихвой хватает иных забот.А ведь с некоторых пор там, внизу, течет особая жизнь – со своими взлетами и падениями, успехами и провалами, радостями и горестями. Вот только вид сверху дает о ней лишь самое приблизительное, зачастую неверное представление. Пожелавшему же понять хоть что-то из творящегося внизу потребуется, ни много ни мало, сменить точку зрения – а это, как известно, ох как непросто!

Затянутый сюжет. Предугадываемая развязка. Когда я пересказывала книгу дочери, мне хватило двух минут. Книга малопоучительная. Слушать её надо тогда, когда просто нечем заняться. Не понравилось. Конец плохой. Ни смеяться, ни плакать не хотелось. Это всего лишь моё мнение. Кому-то может и понравится. Перечитывать книгу я не захочу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди редко смотрят себе под ноги. В мире, только оправившемся после грандиозного Обвала, с лихвой хватает иных забот.

А ведь с некоторых пор там, внизу, течет особая жизнь – со своими взлетами и падениями, успехами и провалами, радостями и горестями. Вот только вид сверху дает о ней лишь самое приблизительное, зачастую неверное представление. Пожелавшему же понять хоть что-то из творящегося внизу потребуется, ни много ни мало, сменить точку зрения – а это, как известно, ох как непросто!

Аудиокнига Дениса Кащеева «Вид сверху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2020
Длительность:
6 ч. 46 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Комфорт Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip