0+
текст
PDF

Объем 149 страниц

2015 год

0+

Microsoft Windows 10. Первое знакомство

текст
PDF
135 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описаны основные нововведения в Windows 10, особое внимание уделено использованию системы на планшете. Рассмотрена установка системы как на физический компьютер (стационарный, ноутбук, нетбук, планшет), так и на виртуальный (VMWare). Приведено описание нового интерфейса системы, рабочего стола с кнопкой Пуск, стандартных приложений, новой версии браузера Internet Explorer 11. Рассмотрены новое загрузочное меню, виртуальные рабочие столы TaskView, функция SnapView и другие новинки.Для широкого круга пользователей.

Эта книга актуальна и по сей день. И будет актуальной, пока не выпустят новый Windows. Объём небольшой и цена подходящая. Годится чтобы закрыть вопросы по своей операционной системе и не искать советы по всему интернету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описаны основные нововведения в Windows 10, особое внимание уделено использованию системы на планшете. Рассмотрена установка системы как на физический компьютер (стационарный, ноутбук, нетбук, планшет), так и на виртуальный (VMWare). Приведено описание нового интерфейса системы, рабочего стола с кнопкой Пуск, стандартных приложений, новой версии браузера Internet Explorer 11. Рассмотрены новое загрузочное меню, виртуальные рабочие столы TaskView, функция SnapView и другие новинки.

Для широкого круга пользователей.

Книга Дениса Колисниченко «Microsoft Windows 10. Первое знакомство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
149 стр.
ISBN:
978-5-9775-3570-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
149
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf