12+
текст
PDF

Объем 348 страниц

2016 год

12+

Самоучитель Microsoft Windows 10

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описаны как базовые функции, так и основные новинки Windows 10: улучшенный интерфейс системы и меню Пуск, браузер Microsoft Edge, новые приложения для фотографий, видео, музыки и др. Особое внимание уделено новым способам ввода текста и использованию системы на планшетах. Рассмотрены среда восстановления Windows, функции История файлов и SnapView, сетевой диск OneDrive, Магазин Windows и другие возможности Windows 10. Дополнительно описаны почтовый клиент Outlook 2013 и программа Skype.Для широкого круга пользователей.

Материал изложен очень подробно и в доступной для усвоения форме, даже для новичков. Книга заслуживает одобрения и рекомендаций к прочтению.

Отличная книга, что становится понятно уже по содержанию. Мне очень помогла лучше разобраться, потому что до этого долго использовала Windows 7.

Отличная книга для новичков и средних пользователей. P.S. есть моменты для «средних-высоких пользователей». И стоит не дорого! В общем рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описаны как базовые функции, так и основные новинки Windows 10: улучшенный интерфейс системы и меню Пуск, браузер Microsoft Edge, новые приложения для фотографий, видео, музыки и др. Особое внимание уделено новым способам ввода текста и использованию системы на планшетах. Рассмотрены среда восстановления Windows, функции История файлов и SnapView, сетевой диск OneDrive, Магазин Windows и другие возможности Windows 10. Дополнительно описаны почтовый клиент Outlook 2013 и программа Skype.

Для широкого круга пользователей.

Книга Дениса Колисниченко «Самоучитель Microsoft Windows 10» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
348 стр.
ISBN:
978-5-9775-3666-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
348
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf