16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 09 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Переговоры без поражений. 5 шагов к убеждению

Переговоры без поражений. 5 шагов к убеждению

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы в жизни ведем переговоры. Это могут быть переговоры с ребенком по поводу своевременно выполненного домашнего задания, это могут быть переговоры с боссом по поводу повышения зарплаты, это могут быть переговоры с компаньоном по вопросу распределения прибыли и т.д. Жизнь многогранна и о того, насколько грамотно мы умеем вести переговоры зависит наш бизнес, наша карьера, отношения в семье и на работе. Уверены, что аудиокнига «Переговоры без поражений: 5 шагов к убеждению» станет вашим незаменимым помощником в успешном ведении переговоров во всех сферах вашей жизни. Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Дениса Нежданова:– «Безотказное управление: все от делегирования до контроля. Или как „зарядить“ подчиненных на результат».– Мотивация и управление продуктивностью персонала от «А» до «Я»– Безотказные продажи: как с успехом заключать сделки– Формула эффективной командыИсполняет: Всеволод КузнецовПродюсер издания: Владимир Воробьёв© Д.Нежданов ©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

очень поучительно.слушала с удовольствием.автор рассказывает понятным языком,очень доходчиво и просто.рекомендую однозначно!

Довольно банальная книга о переговорах. Есть полезная информация, но очень отвлекают и раздражают постоянные попытки продажи автором своего курса и постоянное упоминание своего имени по поводу и без. Я, вроде, заплатил за книгу, а не пришел на бесплатный промовебинар. После прослушивания книги фамилия Нежданов вызывает отторжение. В целом мне не понравилось. Книга Гэвина Кеннеди «Договориться можно обо всём» на ту же тему мне понравилась гораздо больше.

Очень много воды. Даже для новичков книга скорей всего покажется скучной. Есть множество других книг на эту тему, более полезных и наполненных необходимой информацией

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы в жизни ведем переговоры. Это могут быть переговоры с ребенком по поводу своевременно выполненного домашнего задания, это могут быть переговоры с боссом по поводу повышения зарплаты, это могут быть переговоры с компаньоном по вопросу распределения прибыли и т.д. Жизнь многогранна и о того, насколько грамотно мы умеем вести переговоры зависит наш бизнес, наша карьера, отношения в семье и на работе. Уверены, что аудиокнига «Переговоры без поражений: 5 шагов к убеждению» станет вашим незаменимым помощником в успешном ведении переговоров во всех сферах вашей жизни.

Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Дениса Нежданова:

– «Безотказное управление: все от делегирования до контроля. Или как „зарядить“ подчиненных на результат».

– Мотивация и управление продуктивностью персонала от «А» до «Я»

– Безотказные продажи: как с успехом заключать сделки

– Формула эффективной команды

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Д.Нежданов

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Дениса Нежданова «Переговоры без поражений. 5 шагов к убеждению» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2019
Длительность:
5 ч. 09 мин. 11 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip