12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2019 год

12+

Информатика. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочнике представлен материал курса информатики в объёме, проверяемом на государственной итоговой аттестации. Структура справочника соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы (КИМы) основного государственного экзамена (ОГЭ).Книга будет незаменимым помощником при подготовке к экзамену в формате ОГЭ, при изучении и закреплении нового материала, повторении пройденных тем.

Сборники Ушакова полезны в подготовке к ОГЭ. Пользуюсь этим автором. Справочник будет полезен и для подготовки и на уроках информатики. Я рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике представлен материал курса информатики в объёме, проверяемом на государственной итоговой аттестации. Структура справочника соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы (КИМы) основного государственного экзамена (ОГЭ).

Книга будет незаменимым помощником при подготовке к экзамену в формате ОГЭ, при изучении и закреплении нового материала, повторении пройденных тем.

Книга Д. М. Ушакова «Информатика. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2017
Последнее обновление:
2019
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-115826-2, 978-5-17-115829-3
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf