12+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2020 год

12+

ОГЭ-2021. Информатика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

20 вариантов экзаменационных работ по информатике – пособие для учащихся 9-х классов, позволяющее в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса информатики.Структура всех вариантов едина. Каждый из них состоит из 2-х частей и включает 15 заданий.В конце книги даны ответы на все задания и подробный анализ заданий с развёрнутым ответом с критериями оценки.Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.

Входит в серию "ОГЭ-2021. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Без дополнительных файлов отрабатывать можно только только первые 10 заданий и 15е. Обычный сборник заданий, в Интернете можно найти точно такие же. Для самостоятельной подготовки лучше взять другую его книгу, с разбором варианта. Подойдёт, если нет времени на поиски, а школьник очень медленно усваивает материал.

Книга хорошая. Много вариантов для решения. Только жалко, что для скачивания предоставляют только один формат pdf. А в целом книга полезна для подготовки 9 классов к экзамену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

20 вариантов экзаменационных работ по информатике – пособие для учащихся 9-х классов, позволяющее в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса информатики.

Структура всех вариантов едина. Каждый из них состоит из 2-х частей и включает 15 заданий.

В конце книги даны ответы на все задания и подробный анализ заданий с развёрнутым ответом с критериями оценки.

Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.

Книга Д. М. Ушакова «ОГЭ-2021. Информатика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-17-127502-0
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf