18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

2019 год

18+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Цель – превосходство

Цель – превосходство

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Цель – превосходство» – фантастический роман Дениса Владимирова, вторая книга цикла «Киллхантер», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, ЛитРПГ. Легионеры, хантеры, валькирии, детища техносов, бионики и взращенные ими твари – это далеко не все опасности нового мира. А собственные возможности на данном этапе ничтожны. И любой, кто выходит за границы поселений, рискует больше никогда не вернуться. Но это не останавливает Сергея Нестерова. Цель у него одна – добиваться тотального превосходства над врагом всегда, везде и во всем.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.Книга 1. КиллхантерКнига 2. Цель – превосходствоКнига 3. Слабости нет!audionautix.comJason Shaw / EctoplasmХудожник: Султанов Алексей© Владимиров Денис© ИДДК

Отличная серия! Постап, пришельцы, РеалРПГ… И это всё в одной истории. Спец-набор для ценителей жанра. Мне, например, очень понравилось. Спасибо автору и чтецу за хорошо проделанную работу. Ждём продолжения!

Хорошая, легкая книга, с интересным и динамичным сюжетом. Рекомендую, особенно кто слушает в машине, время пролетает)). Было бы неплохо услышать продолжение.

Вторая книга купилась автоматом. Масштабность проблем во второй книге выросла, что не удивляет, но и герой уже прокачан не слабо – от этого еще интересней слушать. Очень жду третью книгу в озвучке того же чтеца.

Ему отдельный респект.

очень понравилась. и слушается легко и сюжет неплохой. С удовольствием буду слушать 3-ю. Надеюсь что качество будет только идти вверх.

Ништяк!!! Первая аудиокнига прослушанная мною в жизни. Мне кажется у токого рода рассказов будущее есть однозначно. Время покажет.

Приятного прослушивания и прочтения!

Сергей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Цель – превосходство» – фантастический роман Дениса Владимирова, вторая книга цикла «Киллхантер», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, ЛитРПГ.

Легионеры, хантеры, валькирии, детища техносов, бионики и взращенные ими твари – это далеко не все опасности нового мира. А собственные возможности на данном этапе ничтожны. И любой, кто выходит за границы поселений, рискует больше никогда не вернуться. Но это не останавливает Сергея Нестерова. Цель у него одна – добиваться тотального превосходства над врагом всегда, везде и во всем.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Книга 1. Киллхантер

Книга 2. Цель – превосходство

Книга 3. Слабости нет!

audionautix.com

Jason Shaw / Ectoplasm

Художник: Султанов Алексей

© Владимиров Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Владимирова «Цель – превосходство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 14 мин. 30 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip