18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 18 мин.

2020 год

18+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Никто, ничто, никогда!

Никто, ничто, никогда!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Никто, ничто, никогда» – фантастический роман Дениса Владимирова, четвертая книга цикла «Киллхантер», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, ЛитРПГ. Сергей Нестеров столкнулся с могущественным врагом. По собственной прихоти тот с легкостью мешает карты, выбивает все козыри и сметает участников проекта «Возрождение», как фигуры с шахматной доски. В минуты слабости кажется, что ничего невозможно противопоставить этой силе. До главной же цели – тысячи и тысячи парсеков. Но Киллхантер стремится только вперед… А Луана должна сдохнуть! Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.Книга 1. Книга 2. Цель – превосходствоКнига 3. Слабости нет!Книга 4. Никто, ничто, никогда!Художник: Султанов Алексей© Владимиров Денис© ИДДК

Таким количеством «воды» можно спасти Крым, спасти реку Кубань, и возродить аральское море! То ли фентази, то ли философия апломба! Весь сюжет затирается размышлизмами ГГ, его самолюбованием, и философией ЧСВ галактического размера!

Щас тапками закидают. Книга 4я грустная… Очень. Я 5 раз пытался её слушать.... Но я молодец смог.


Чёт сюжета по идеи нет!!! Он рассуждает, он думает, много ТТХ, думает о статах и все!!!! Вся книга об этом. Сюжет очень медленно стал развиваться. Если в книгах до, было про мир, про экшен, действия. В этои книге чёт этого нет. Не зацепило. В топку.

долго выходят серии, походу автор желает растянуть на 100 серии .... Остался не удовлетворен. Деньги, отданные за книгу считаю потраченными зря.Судя по тому, с какой скоростью выходят продолжения, считаюх, что автор мог бы уж в этой книге озвучить спасение соклана ГГ. И вообще начинает раздражать переход книг в санта барбару или иной сериал.... Если превращаете книгу в сериал, то хотя б логический конец, удовлетворяющий пользователя делайте. Пока выйдет новая книга, забудешь уже что было в старой… Потом сидишь втыкать ху из ху чтоб не попутать отчества идентифицируя героев.

Пока худшая книга из серии. ГГ постоянно всех винит, размышляет и ничего не делает. Интерестного контента на 10 страниц из всей книги.

Очень много пустых рассуждений, но в целом вполне в рамках цикла. Динамичность просела до нуля, но и такие «заглушки» иногда полезны. Надеюсь, дальше динамика снова появится…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Никто, ничто, никогда» – фантастический роман Дениса Владимирова, четвертая книга цикла «Киллхантер», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, ЛитРПГ.

Сергей Нестеров столкнулся с могущественным врагом. По собственной прихоти тот с легкостью мешает карты, выбивает все козыри и сметает участников проекта «Возрождение», как фигуры с шахматной доски.

В минуты слабости кажется, что ничего невозможно противопоставить этой силе. До главной же цели – тысячи и тысячи парсеков. Но Киллхантер стремится только вперед…

А Луана должна сдохнуть!

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Книга 1.

Книга 2. Цель – превосходство

Книга 3. Слабости нет!

Книга 4. Никто, ничто, никогда!

Художник: Султанов Алексей

© Владимиров Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Владимирова «Никто, ничто, никогда!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 18 мин. 02 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip