18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 04 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Колея к ржавому солнцу

Колея к ржавому солнцу

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Качественная криминальная проза!Февральский Петербург встречает непогодой мечтавшего о переезде тринадцатилетнего Тима. Именно здесь ему предстоит жить, отчаиваться, влюбляться и ненавидеть.В попытках «свалить» за границу медработник пускается в аферу за аферой – лишь бы выбраться из старой коммуналки.Тем временем, сотрудники коллекторского агентства вместе с наемным убийцей разыскивают автомобиль, угнанный вернувшимся из Амстердама Жекой Онегиным.Их кривые дорожки пересекутся в заснеженном лесу. Спрашивается: и при чем здесь сбитый в войну и рухнувший в озеро советский транспортный самолет?© Денис Воронин, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Криминальная проза"
Все книги серии

Книга весьма увлекательна, но на любителя! Автор конечно весьма необычно пишет интересный слог, книга не увлекает с первой главы, но с главы 5 весьма и весьма не плохо

С радостью увидел вторую книгу молодого Питерского писателя Дениса Воронина в обложке, выполненной в стиле предыдущего его произведения «Кровь как лимонад». В ходе чтения «Колея к ржавому солнцу» натолкнулся на знакомые имена персонажей предыдущей книги. На страницах узнавал знакомые места и уголки как Выборга, так и Питера. Подкупает описание городов и жизни некоторых стран Европы. Чувствуется, что информация автором добывалась личным хождением (ездой, полётами) по Нидерландам, Швеции, Финляндии и т.д., а не из Интернета. До последней страницы книги автор держит читателя в напряжении, в ожидании поворота закрученного криминального сюжета. И теперь хочется в очередном произведении Дениса Воронина узнать, как сложилась дальнейшая судьба Жеки Онегина, Тима?

Когда начинаешь читать эту книгу, не замечаешь, что будто попал в водоворот. Он складывается из совершенно разных, на первый взгляд сюжетных линий, как из разноцветных струй воды, которые автор невидимой рукой смешивает, заставляя их причудливо переплетаться между собой. И вот ты уже в центре, в гуще событий, где водоворот уже сильнее, засасывает тебя все глубже, а потом берет и выплевывает тебя, совершенно очумевшего от происходящих событий, оставляет в недоумении: как такое могло произойти? Это – конец? А что дальше? Думаю, что удача автора – это не когда просто прочитал книгу, закрыл, выдохнул и все. А когда остаются вопросы, когда размышляешь о возможном развитии событий за пределами книги, когда мозг продолжает работать. Ставлю отлично!

Лютая чернуха, крайне нудная в плане развития сюжета.Автор хотел в социальную драму, маркетинг посоветовал назвать это детективом. Как детектив эта книга – ноль. К начитке претензий нет, хотя тоже крайне невыразительно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Качественная криминальная проза!

Февральский Петербург встречает непогодой мечтавшего о переезде тринадцатилетнего Тима. Именно здесь ему предстоит жить, отчаиваться, влюбляться и ненавидеть.

В попытках «свалить» за границу медработник пускается в аферу за аферой – лишь бы выбраться из старой коммуналки.

Тем временем, сотрудники коллекторского агентства вместе с наемным убийцей разыскивают автомобиль, угнанный вернувшимся из Амстердама Жекой Онегиным.

Их кривые дорожки пересекутся в заснеженном лесу. Спрашивается: и при чем здесь сбитый в войну и рухнувший в озеро советский транспортный самолет?

© Денис Воронин, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дениса Алексеевича Воронина «Колея к ржавому солнцу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
18 ч. 04 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-114046-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip