16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Бизнес – это страсть. Идем вперед! 35 принципов от топ-менеджера Оzоn.ru

Бизнес – это страсть. Идем вперед! 35 принципов от топ-менеджера Оzоn.ru

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аудиокнига от топ-менеджера Оzоn.ru Дэнни Перекальски.Озвучивает автор!Дэнни Перекальски приехал в Россию из Израиля в 2006 году и перевернул отечественный мир ритейла. Автор известен как яркий реформатор: он преобразовал сеть продуктовых магазинов «Дикси» в успешный, клиентоориентированный бизнес, а OZON.ru – в лидирующий мультикатегорийный онлайн-магазин с ассортиментом более 5 млн товаров.Это история 25-летнего опыта развития людей и бизнеса.Только реальный опыт из первых рук, никакой теории35 принципов, которые учат двигаться вперед!Эта аудиокнига даст вам знания о том, как:– постоянно развиваться – преуспеть в карьере– улучшить свой бизнес© Перекальски Д., 2018© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

полезная книга для предпринимателей. про бизнес в России. Некоторые идеи можно внедрять сразу. Так же есть про установки и привычки автора, которые привели его к успеху.

Отлично! Очень понравилась.Рекомендую.Написана просто , содержитаккумулированные правила жизни и работы современного руководителя. Для меня было полезно

Книга интересная, речь идет о топ менеджере, которому пришлось адаптироваться и возглавить бизнеса в России. Книга мотивирует дальше не сдаваться при трудностях, идти вперед и слышать себя. Единственное что не понравилось, это, то что читал сам автор. С одной стороны это оригинально, но с другой стороны это отвлекало из за акцента. В целом рекомендую книгу для прослушивания.

Спасибо большое, Данни, получила огромное удовольствие. Многие вещи открылись заново. Вы большой молодец, успехов Вам и удачи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига от топ-менеджера Оzоn.ru Дэнни Перекальски.

Озвучивает автор!

Дэнни Перекальски приехал в Россию из Израиля в 2006 году и перевернул отечественный мир ритейла. Автор известен как яркий реформатор: он преобразовал сеть продуктовых магазинов «Дикси» в успешный, клиентоориентированный бизнес, а OZON.ru – в лидирующий мультикатегорийный онлайн-магазин с ассортиментом более 5 млн товаров.

Это история 25-летнего опыта развития людей и бизнеса.

Только реальный опыт из первых рук, никакой теории

35 принципов, которые учат двигаться вперед!

Эта аудиокнига даст вам знания о том, как:

– постоянно развиваться

– преуспеть в карьере

– улучшить свой бизнес

© Перекальски Д., 2018

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дэнни Перекальскиа «Бизнес – это страсть. Идем вперед! 35 принципов от топ-менеджера Оzоn.ru» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2018
Длительность:
6 ч. 51 мин. 14 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip