12+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

12+

Привидение старого замка

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перу известного английского писателя середины XX в. Дениса Уитли, «королю триллера», «неутомимому исследователю необъяснимых явлений действительности», как его именовали современники, принадлежит более шестидесяти книг, изданных общим тиражом свыше сорока пяти миллионов экземпляров и переведенных более чем на тридцать языков. В предлагаемом произведении ярко обрисованы две главные темы в творчестве этого писателя: фантастическая и приключенческо-авантюрная.Музыка – Андрей ТрушкинЗвукорежиссер – Андрей Трушкин

Очень интересный рассказ. Необычный и таинственный сюжет. Развязка неожиданная. Озвучка замечательная, чтецы понравились, очень талантливые, отлично разыграли мини-аудиоспектакль. Прослушала несколько раз с большим удовольствием, жаль что короткая история, хотелось бы послушать сборник похожих историй в исполнении данных чтецов.

Уитли более известен своими романами (правда не у нас, в России, где его издавали сравнительно мало ). Тем интереснее было познакомиться с рассказом, написанным в лучших традициях детективно-мистической авантюры и великолепно озвученным!

Как атмосферно получилось! Прямо вспоминаются записи из Гостелерадиофонда. Побольше бы таких работ…

Интересный рассказ! Развязка до последнего момента не очевидна. Кстати, чем-то похоже на рассказы Жана Рея, где реальность и мистика переплетаются в наивысшей степени.

Я смотрю сейчас прям тренд на истории из первой мировой: и в кино, и в книгах. А тут - аудиоспектакль. Трудный жанр, но авторы справились. Хоть и не люблю мистику, но дослушала до конца. Финал порадовал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перу известного английского писателя середины XX в. Дениса Уитли, «королю триллера», «неутомимому исследователю необъяснимых явлений действительности», как его именовали современники, принадлежит более шестидесяти книг, изданных общим тиражом свыше сорока пяти миллионов экземпляров и переведенных более чем на тридцать языков. В предлагаемом произведении ярко обрисованы две главные темы в творчестве этого писателя: фантастическая и приключенческо-авантюрная.

Музыка – Андрей Трушкин

Звукорежиссер – Андрей Трушкин

Аудиокнига Денниса Уитли «Привидение старого замка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2020
Длительность:
19 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip