Тебе нужно пространство. Освободи рабочий стол, голову и жизнь для того, что по-настоящему важно

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Избавьтесь от всего, что захламляет вашу жизнь. От лишних дел, людей, вещей и убеждений. Современное общество живет в мире дефицита свободного места, уверен Дерек Дрейпер, востребованный бизнес-коуч с 15-летним стажем. Поэтому большинство отличных идей и планов остаются нереализованными. Для них попросту не находится пространства в нашей жизни.Нельзя написать книгу, если твой мозг перерабатывает тонны ненужной информации. Нельзя построить карьеру, если твоя голова забита патогенными убеждениями. Нельзя создать бизнес, если все время тратишь на бестолковые звонки и встречи. Тому, кто оказался в тупике, не стоит искать новые ресурсы для выхода из него, считает Дрейпер, и тем самым еще сильнее захламлять свою жизнь. Надо понять, от чего стоит поскорее избавиться. В книге он предлагает воспользоваться авторской методикой «Трех ключей к созданию пространства». Его подход уже стал спасательным кругом для сотен сотрудников компаний из списка Fortune 500, поможет он и вам.

Читал эту книгу давно. Ещё в бумажном варианте. А тут нашёл её в Литрес озвученной. Прослушал качество озвучки, и тут же приобрёл. Озвучка великолепная!

Что же касается содержания, – это «мотиватор». Книга-мотиватор, которая побуждает взглянуть на свои занятия под новым углом зрения. Побуждает действовать, т.к. открывает глаза на поступки, которые раньше казались важными и нужными, а на самом деле – были полной ерундой!

Действительно. На всем так не хватает времени на, казалось бы, необходимые дела, а на самом деле – не менее 70% дел (и мыслей) просто отвлекают от действительно нужных и важных.

Вот как раз эта книга и помогает задуматься, и принять решение, что действительно важно для достижения поставленной перед собой цели, а что только мешает.

А особенно удобно то, что теперь эту замечательную книгу можно слушать на своём MP3-плеере где угодно и когда угодно. Здорово!

очень полезная книга, обязательно надо прочитать. Тут научат как избавится от ненужных мыслей и идти к цели. Когда наш мозг занят эрундой, то и действовать правильно не сможет и мы должно правильно выбирать что нам надо, а что нет

Очень полезная книга. Во время необратимых и глобальных изменений, происходящих с большой скоростью, информационный поток вводит в состояние стресса. Эта книга написана понятным простым языком и позволяет научиться выделять действительно полезное и необходимое здесь и сейчас во всех сферах жизни, для того чтобы эта информационная воронка не поглотила полностью.

Шикарная книга! Обязательна всем! даже если Вы считаете себя отличным лидером. Все равно будет, чему поучиться. Для себя буду теперь держать её как настольную книгу

Хорошая главная идея, но столько воды… Странно что автор который фокусироваться на главном и не тратить свое время/силы/внимание на ерунду так безжалостно навьючивает читателя бесконечным пережевыванием той же самой идеи. Переписать бы ее на 5 страниц – цены бы ей не было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Избавьтесь от всего, что захламляет вашу жизнь. От лишних дел, людей, вещей и убеждений. Современное общество живет в мире дефицита свободного места, уверен Дерек Дрейпер, востребованный бизнес-коуч с 15-летним стажем. Поэтому большинство отличных идей и планов остаются нереализованными. Для них попросту не находится пространства в нашей жизни.

Нельзя написать книгу, если твой мозг перерабатывает тонны ненужной информации.

Нельзя построить карьеру, если твоя голова забита патогенными убеждениями.

Нельзя создать бизнес, если все время тратишь на бестолковые звонки и встречи.

Тому, кто оказался в тупике, не стоит искать новые ресурсы для выхода из него, считает Дрейпер, и тем самым еще сильнее захламлять свою жизнь. Надо понять, от чего стоит поскорее избавиться. В книге он предлагает воспользоваться авторской методикой «Трех ключей к созданию пространства». Его подход уже стал спасательным кругом для сотен сотрудников компаний из списка Fortune 500, поможет он и вам.

Аудиокнига «Тебе нужно пространство. Освободи рабочий стол, голову и жизнь для того, что по-настоящему важно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 15 мин. 26 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip