16+
текст
PDF

Объем 281 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Анатомия плиометрики

Анатомия плиометрики

Иллюстрированное руководство
текст
PDF
774 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 77,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторы представляют вашему вниманию более 90 плиометрических упражнений, каждое из которых снабжено подробными иллюстрациями и анатомическим описанием, чтобы показать, какие мышцы работают во время его выполнения, что позволит вам наглядно видеть, как это упражнение способствует улучшению ваших спортивных показателей.Для широкого круга читателей.

Отличная книга. Все очень профессионально. Подробные иллюстрации. Книга будет интересна специалистам по общей физической подготовке, функциональной подготовке, фитнес – инструкторам, спортсменам и просто любителям спорта

очень годный материал для всех,хоть начинающий или уже опытный спортивный человек.благодарю всех кто к этому причастен по большей части ЛитРес.

Для меня эта книга была очень полезной. Я как начинающий тренер смог подчерпнуть в ней много практической информации. Книга будет интересна спортсменам, которые хотят построить самостоятельный тренировочный процесс.

Не стоит своих денег. Зря потратился. Предполагал много разнообразных упражнений, а в итоге только прыжки и броски. Можно было уместить на 10 стр. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторы представляют вашему вниманию более 90 плиометрических упражнений, каждое из которых снабжено подробными иллюстрациями и анатомическим описанием, чтобы показать, какие мышцы работают во время его выполнения, что позволит вам наглядно видеть, как это упражнение способствует улучшению ваших спортивных показателей.

Для широкого круга читателей.

Книга «Анатомия плиометрики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2019
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
281 стр.
ISBN:
978-985-15-2313-5
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
281
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают