12+
текст

Объем 144 страницы

2014 год

12+

Краткий гид по долгой жизни

текст
3,6
20 оценок
Нет в продаже

О книге

Как доктор, который лечил Стива Джобса и лечит других богатых американцев, может сказать что-то полезное обычному человеку? Редакция задала вопрос, а потом мы перевели и издали эту прогремевшую на весь мир книгу. Потому что все без исключения рекомендации всемирно известного врача не только научно обоснованы. Они выполнимы, интуитивно понятны и дают профессиональные ответы на вопросы, которые задает себе каждый. +Как меньше зависеть от уровня здравоохранения и компетенции врачей. +Какие анализы и исследования надо проводить в 20, 30, 40, 50, 60, 70 лет. +Как просто и экономично повысить качество сна и питания. +Какие приятные мелочи повседневной жизни уберегут от болезней. Каждое из 52 позитивных правил умещается на 2 страницах и иллюстрировано нескучным рисунком. Приведены и 13 неполезных действий, которых следует избегать. Чем больше рекомендаций (52+, 13-) удастся включить в свою жизнь, тем выше у вас вероятность долгой и полноценной жизни.

давно интересовалась медицинской темой,много прочитала и изучила литературы,потому что нравилось пополнять свои знания.Данная книга ответила на многие мои вопросы,она должна быть настольной для всех людей,которых волнует вопрос здоровья своего и близких.Автор доступным языком объясняет простые вещи,при игнорирование которых могут возникнуть проблемы.Рекомендую.

книга интересная, однако, мало конкретики и все сводится к тому, что надо следить за своим здоровьем и найти хорошего врача, который подскажет всё остальное

Весьма хороша. Советую. Все органично и коротко и по делу. Хорошо что объём не большой а выжимка по информативность очень полезная.

Хорошая книга, читается быстро и легко, построена на практических советах: не новых, но «бери и делай».

Благодаря структурированности и отсутствию «воды» может стать хорошим помощником на пути к ЗОЖ.

Мне очень понравилась книга! Прочитала с удовольствием , за 2 дня при своей занятости!Иное взяла для себя на заметку,например, завести журнал изменения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как доктор, который лечил Стива Джобса и лечит других богатых американцев, может сказать что-то полезное обычному человеку? Редакция задала вопрос, а потом мы перевели и издали эту прогремевшую на весь мир книгу. Потому что все без исключения рекомендации всемирно известного врача не только научно обоснованы. Они выполнимы, интуитивно понятны и дают профессиональные ответы на вопросы, которые задает себе каждый.

+Как меньше зависеть от уровня здравоохранения и компетенции врачей.

+Какие анализы и исследования надо проводить в 20, 30, 40, 50, 60, 70 лет.

+Как просто и экономично повысить качество сна и питания.

+Какие приятные мелочи повседневной жизни уберегут от болезней.

Каждое из 52 позитивных правил умещается на 2 страницах и иллюстрировано нескучным рисунком. Приведены и 13 неполезных действий, которых следует избегать. Чем больше рекомендаций (52+, 13-) удастся включить в свою жизнь, тем выше у вас вероятность долгой и полноценной жизни.

Книга Дэвида Агуса «Краткий гид по долгой жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
144 стр. 91 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-70959-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip