16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2019 год

16+

Как привести дела в порядок. Рабочая тетрадь

К продуктивности без стресса за 10 ходов
текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много дел, много ответственности, много проблем, и они растут как снежный ком.Как привести дела в порядок и ничего больше не упускать из виду? Дэвид Аллен предлагает шаг за шагом настроить универсальную систему выполнения своих задач. Дойдя до конца тетради, вы увидите, что всё наконец под контролем.Эта книга нужна каждому, кто тонет в каждодневных больших и маленьких задачах.

Даже если вы НЕНАВИДИТЕ тайм-менеджмент и все, что с ним связано, просто полистайте эту книгу.

Спонтаники, которые освоят хотя бы голодный минимум приемов ТМ (тайм-менеджмента), сильно рванут вперед в своей продуктивности (проверено на себе).

Вашей креативности и свежести восприятия очень нужны базовые навыки организованности :).

А в виде рабочей тетради осваивать это в разы легче…

Рабочая тетрадь – интересный инструмент, но важнее просто понять принцип. Книга хорошо дополняет классический труд про GTD. А эта штука работает хоть в лотках, хоть в электронном дневнике, хоть в тетради. Главное, не забывайте спрашивать: «Какой следующий шаг?». И жизнь заиграет новыми красками.

Полезная книга для самоорганизации. Последовательно и подробно описаны способы приведения дел в порядок для более эффективного достижения собственных целей.

Тетрадь ощутимо структурированнее и легче для восприятия, чем книга. Я бы смело рекомендовала начать именно с неё, и при необходимости прояснить непонятные моменты в книге. Отличный гайд: ясный действия, пошаговый план, легко воплотить, мимоходом прорабатывается мотивация и работа с возражениями.

Смысла скачивать эту версию нет. Во-первых, она устарела. Те qr-коды и ссылки, которые приведены в книге уже нерабочие. А это львиная доля объяснений. Во-вторых, при работе с тетрадью, при любом действии, запрашивает пароль, которого никто не дает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много дел, много ответственности, много проблем, и они растут как снежный ком.

Как привести дела в порядок и ничего больше не упускать из виду? Дэвид Аллен предлагает шаг за шагом настроить универсальную систему выполнения своих задач. Дойдя до конца тетради, вы увидите, что всё наконец под контролем.

Эта книга нужна каждому, кто тонет в каждодневных больших и маленьких задачах.

Книга Дэвида Аллена, Брэндона Холла «Как привести дела в порядок. Рабочая тетрадь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
9785001465560
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf