6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

6+

Minecraft. Вирусная история. Часть 1

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Minecraft. Вирусная история» – это графический роман о персонаже из Minecraft, который больше не находится под контролем игрока. Эта история основана на серии видеороликов канала Black Plasma Studios на YouTube, которые собрали миллионы просмотров.Сможет ли игрок помочь своему новому компьютерному другу выжить в Minecraft, сразиться с зомби и Драконом Края? А что произойдёт, если возникнет ещё большая угроза? Вместе им предстоит победить злобный компьютерный вирус, который хочет уничтожить не только их мир, но и каждый сервер Minecraft в интернете!Эта эпическая сказка от великолепных аниматоров Black Plasma представляет собой потрясающую смесь эпического фэнтези, фантастических приключений, юмора и веселья.Для среднего школьного возраста.

Ребенок 6 лет читал книгу самостоятельно. Очень интересный рассказ в комиксах. Любителям Minecraft советуем. Обязательно скачаем 2 часть. Спасибо!

Ребёнок 7 лет сказал поставить 5 звёзд. Брали эту книгу в самолёт, он прочитал её за час. Лучше читать на планшете, с телефона мелковат шрифт.

книга очень маленькая понравилась моему сыну только из за того что сюжет очень интересный и увлекательный скоро купим 2

Это все конечно очень хорошо, но это просто взятый ролик с ютуба (канал Black Plasma studio) и смысла читать это и тем более покупать это я не вижу.

Книга супер!!! я читал мне очень понравились! Только вторая никак не скачивается:( ненавижу когда книги заканчиваются на САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!! Но очень крутая книга всем советую!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ КРУТО И ДА СПАСИБО Black plasma studios!!!!!!!!! Ведь эта книга написана по сюжету их анимации!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КНИГУ

Зпгрузилось!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Minecraft. Вирусная история» – это графический роман о персонаже из Minecraft, который больше не находится под контролем игрока. Эта история основана на серии видеороликов канала Black Plasma Studios на YouTube, которые собрали миллионы просмотров.

Сможет ли игрок помочь своему новому компьютерному другу выжить в Minecraft, сразиться с зомби и Драконом Края? А что произойдёт, если возникнет ещё большая угроза? Вместе им предстоит победить злобный компьютерный вирус, который хочет уничтожить не только их мир, но и каждый сервер Minecraft в интернете!

Эта эпическая сказка от великолепных аниматоров Black Plasma представляет собой потрясающую смесь эпического фэнтези, фантастических приключений, юмора и веселья.

Для среднего школьного возраста.

Книга Дэвида Цёллнера «Minecraft. Вирусная история. Часть 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-122362-5
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf