16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила эмоций

Сила эмоций

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Успех часто кроется не в стальной силе воли или других врожденных качествах, как принято считать, а в умении проявлять «социальные» эмоции – такие как благодарность и сопереживание.Дэвид Дестено – профессор психологии, автор нескольких книг по популярной психологии и статей в крупных СМИ, включая New York Times.

В самом начале книги автор ставит актуальнейший вопрос о проблемах достижения целей. Далее идет описание разрешения этих проблем.

Лучшая книга, которую я слушал, помогающая таким, как я не подаваться сиюминутным удовольствиям, а предпочесть долгосрочной выводе. С помощью трёх эмоций: Благодарности, Сопереживания и Гордости. Я делаю советы из книги и уже есть результаты, буду смотреть дальше.

Автор приглашает погрузиться в эмоции и помедитировать. До конца так и не смогла прочесть, ощущение, что текст водит тебя по кругу. Тема благодарности и сочувствия раскрыта давно и детально психологами, изотериками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Успех часто кроется не в стальной силе воли или других врожденных качествах, как принято считать, а в умении проявлять «социальные» эмоции – такие как благодарность и сопереживание.

Дэвид Дестено – профессор психологии, автор нескольких книг по популярной психологии и статей в крупных СМИ, включая New York Times.

Аудиокнига Дэвида Дестено «Сила эмоций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 53 мин. 06 сек.
ISBN:
9785001178088
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip