Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Анна и Эльза. Новая королева

Анна и Эльза. Новая королева

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Иногда даже королеве нужен выходной…Теперь, когда ворота дворца открыты, Анна и Эльза с удовольствием знакомятся со своим королевством и жителями Эренделла. Помочь кондитеру, рыбаку или заготовщикам льда для сестер пара пустяков. Они горят энтузиазмом разделить со своим народом всю трудную работу, а Эльза не прочь даже применить магию. Но оказывается, что управлять королевством не так-то легко, и теперь самой Эльзе нужна помощь. Сможет ли Анна выручить сестру?(с) Disney 2020

Именно такой доброй и увлекательной должна быть детская литература! Браво создателям – моя маленькая дочь в полнейшем восторге. Читать она очень любит, но угодить ей сложно. Голос, озвучивающий эту книгу, приятен для слуха. Честно говоря, эта история и мне самой запала в душу. Книга просто шикарная!

Очень качественная озвучка, интересный сюжет. С удовольствием слушаем рассказ про уже знакомых и любимых героев из диснеевского мультфильма.

Цена невероятно завышена! 90 минут – это не книга, а рассказик.

Пришлось купить, т.к. дочке крайне полюбилась эта история. Но я крайне зол.

Очень хорошая. Моей младшей сестре понравилось. Очень интересная по ее мнению. Они очень красиво рисуют обложку. И красиво переводят(незнаю с чего она это взяла). Как они так читают?Как они очень хорошо знают как ее читать?Все она так решила.

Дочь 6.5лет с огромным удовольствием слушает эти аудио приключения! Как здорово, что есть еще столько замечательных историй с любимыми героями! Озвучка очень хорошая, этот голос уже почти что член нашей семьи)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда даже королеве нужен выходной…

Теперь, когда ворота дворца открыты, Анна и Эльза с удовольствием знакомятся со своим королевством и жителями Эренделла. Помочь кондитеру, рыбаку или заготовщикам льда для сестер пара пустяков. Они горят энтузиазмом разделить со своим народом всю трудную работу, а Эльза не прочь даже применить магию. Но оказывается, что управлять королевством не так-то легко, и теперь самой Эльзе нужна помощь. Сможет ли Анна выручить сестру?

(с) Disney 2020

Аудиокнига «Анна и Эльза. Новая королева» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 30 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-177054-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо