Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 25 мин.

2020 год

0+

Анна и Эльза. Таинственный подарок

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Что может быть приятнее сюрприза?Эльзе неожиданно стали приходить подарки от тайного поклонника. Причем один подарок необычнее другого. То королева Эренделла получит рыбу, то ледяную скульптуру, то дудочку. Вместе с Анной и Олафом они решают выяснить, кто же за всем этим стоит. С помощью Кристофа сестрам удается напасть на след таинственного друга. Кого же Эльза пленила своей добротой и красотой?(с) Disney 2020

Любимые аудиокниги ребенка! Часто переслушивает их перед сном и во время отдыха, прекрасная альтернатива мультикам, большое спасибо)))

Книгу слушает дочь, 4 года. Ей нравится, вроде все просто, банально, без резких перепадов сюжета. История конечно высосана из пальца (на взгляд взрослых), но там идет речь о любимых героях! Нет отрицательных героев, и дочка с удовольствием слушает. Планирую приобрести все книги серии. Знаю, что озвучены не все книжки серии, очень надеюсь что это подправят. Бумажные книги тоже для детей очень нужны, и тоже планируются к приобретению. К чтецу претензии нет, приятный голос, много раз под него засыпал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть приятнее сюрприза?

Эльзе неожиданно стали приходить подарки от тайного поклонника. Причем один подарок необычнее другого. То королева Эренделла получит рыбу, то ледяную скульптуру, то дудочку. Вместе с Анной и Олафом они решают выяснить, кто же за всем этим стоит. С помощью Кристофа сестрам удается напасть на след таинственного друга. Кого же Эльза пленила своей добротой и красотой?

(с) Disney 2020

Аудиокнига «Анна и Эльза. Таинственный подарок» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 25 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-177075-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо