6+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2013 год

6+

Лучшая британская короткая проза / Best British Short Stories (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этом комплекте из книги и аудиофайлов вы найдете рассказы и повести признанных мастеров британской литературы – Ч.Диккенса, Р.Л.Стивенсона, Т.Гарди, Д.Г.Лоуренса. Неадаптированные тексты произведений дадут читателям возможность по достоинству оценить великолепный язык классиков, а прекрасные переводы на русский помогут разрешить возникающие вопросы и трудности. Читая и слушая рассказы на английском языке, обращаясь к прекрасному переводу, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи.Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь. Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно или с преподавателем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом комплекте из книги и аудиофайлов вы найдете рассказы и повести признанных мастеров британской литературы – Ч.Диккенса, Р.Л.Стивенсона, Т.Гарди, Д.Г.Лоуренса. Неадаптированные тексты произведений дадут читателям возможность по достоинству оценить великолепный язык классиков, а прекрасные переводы на русский помогут разрешить возникающие вопросы и трудности. Читая и слушая рассказы на английском языке, обращаясь к прекрасному переводу, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи.

Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно или с преподавателем.

Книга Чарльза Диккенса, Дэвида Герберта Лоуренса и др. «Лучшая британская короткая проза / Best British Short Stories (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-58723-0
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатели:
Эксмо, ФТМ
Формат скачивания:
pdf, zip