0+
текст
PDF

Объем 972 страницы

0+

Oracle. Справочник

текст
PDF
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Oracle появилась четверть века назад и по сей день остается ведущей СУБД масштаба предприятия. Oracle – сложная система, предлагающая несметное множество продуктов, языков и инструментов. Следующие один за другим обновления, релизы и выпуски делают все более сложной задачу пользователя, стремящегося справиться с могучим потоком часто меняющейся информации об этой СУБД и ее возможностях. Задача «Oracle. Справочник» – объединить наиболее важную информацию по архитектуре, синтаксису и пользовательским интерфейсам Oracle. Синтез формы и содержания этой книги от O'Reilly дает лаконичный и очень доступный настольный справочник, содержащий важнейшие команды, конструкции языка, параметры и форматы файлов Oracle.«Oracle. Справочник» – это кладезь информации, необходимой администраторам БД, разработчикам на PL/SQL и Java, системным и сетевым администраторам, а также специалистам по безопасности, имеющим дело с БД Oracle. Эта книга не раз поможет программистам, использующим как Oracle9i версии 2, так и более ранние продукты, при написании кода, работающего с данными Oracle.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Oracle появилась четверть века назад и по сей день остается ведущей СУБД масштаба предприятия. Oracle – сложная система, предлагающая несметное множество продуктов, языков и инструментов. Следующие один за другим обновления, релизы и выпуски делают все более сложной задачу пользователя, стремящегося справиться с могучим потоком часто меняющейся информации об этой СУБД и ее возможностях. Задача «Oracle. Справочник» – объединить наиболее важную информацию по архитектуре, синтаксису и пользовательским интерфейсам Oracle. Синтез формы и содержания этой книги от O'Reilly дает лаконичный и очень доступный настольный справочник, содержащий важнейшие команды, конструкции языка, параметры и форматы файлов Oracle.

«Oracle. Справочник» – это кладезь информации, необходимой администраторам БД, разработчикам на PL/SQL и Java, системным и сетевым администраторам, а также специалистам по безопасности, имеющим дело с БД Oracle. Эта книга не раз поможет программистам, использующим как Oracle9i версии 2, так и более ранние продукты, при написании кода, работающего с данными Oracle.

Книга Рика Гринвальда «Oracle. Справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Дата перевода:
2005
Объем:
972 стр.
ISBN:
5-93286-064-2
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
972
Переводчик:
Правообладатель:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf