16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Записная книжка Дэша и Лили

Записная книжка Дэша и Лили

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Дэш ненавидит Рождество. Зато он любит книги и накануне рождественских праздников не вылезает из книжного магазина. На одной из полок он неожиданно находит красную записную книжку. В ней таинственная незнакомка оставила несколько увлекательных головоломок.Этой незнакомкой оказывается Лили. Новогодние каникулы она проведет в полном одиночестве и поэтому ищет друга. Так началась захватывающая игра. Дэш и Лили решают загадки и делятся своими секретами в записной книжке, которую прячут в разных местах Нью-Йорка. *Дэвид Левитан, Рэйчел Кон – авторы бестселлеров New York Times, среди которых «Бесконечный плей-лист Ника и Норы». *Экранизация от Netflix.*Книга переведена на 17 языков. Более 45 изданий и переизданий по всему миру. *«Записная книжка Дэша и Лили» – смешная, романтическая рождественская история, которая идеально подойдет для зимних каникул. Легкая, позитивная и, конечно же, праздничная книга, от которой на душе становится теплее. *Для фанатов Джона Грина, Морган Мэтсон, Кейси Уэст и Морин Джонсон.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Отличная предновогодняя книга. Быстро поднимает настроение и ощущение Нового Года, во время прослушивания так и хочется укутаться в плед и включить гирлянды. Красивая, романтичная история с большим количеством веселых, добрых персонажей и множеством смешных моментов. Слушав, изначально думала о том, что это заурядный романчик, но не тут то было. Уже к середине сюжет разворачивается совершенно не так, как это представляется изначально. Книга пропитана добром, любовью и настроением Нового Года!

Отличная, добрая книга! Очень новогодняя. Местами смешная, местами романтическая. Замечательное прочтение. Великолепный чтец! Един в двух лицах)).

Пресно как-то, сюжет слабоват. Дослушала до конца в надежде на хоть что-то интересное, но увы. Лет в 13 она бы мне понравилась, наверное. Но это не точно.

Начала слушать, захватывает. С таким еачалом цепляющим книга не может быть плохой. Понравился чтец, голос хороший. Рекомендую,подойдет и детям и взрослым.

Легкая рождественско-новогодняя книга для создания настроения.

Повествование динамичное, живое перед глазами так и встают яркие, мерцающие огоньками картинки праздничного Нью-Йорка.

Всерьез озадачилась поиском рецепта лебкухенских печений (пряников).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дэш ненавидит Рождество. Зато он любит книги и накануне рождественских праздников не вылезает из книжного магазина. На одной из полок он неожиданно находит красную записную книжку.

В ней таинственная незнакомка оставила несколько увлекательных головоломок.

Этой незнакомкой оказывается Лили. Новогодние каникулы она проведет в полном одиночестве и поэтому ищет друга.

Так началась захватывающая игра. Дэш и Лили решают загадки и делятся своими секретами в записной книжке, которую прячут в разных местах Нью-Йорка.

*Дэвид Левитан, Рэйчел Кон – авторы бестселлеров New York Times, среди которых «Бесконечный плей-лист Ника и Норы».

*Экранизация от Netflix.

*Книга переведена на 17 языков. Более 45 изданий и переизданий по всему миру.

*«Записная книжка Дэша и Лили» – смешная, романтическая рождественская история, которая идеально подойдет для зимних каникул. Легкая, позитивная и, конечно же, праздничная книга, от которой на душе становится теплее.

*Для фанатов Джона Грина, Морган Мэтсон, Кейси Уэст и Морин Джонсон.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Дэвида Левитана, Рэйчела Кона «Записная книжка Дэша и Лили» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 22 мин. 44 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip