12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Смузи для счастья. 7 озарений, которые изменят твою жизнь

Смузи для счастья. 7 озарений, которые изменят твою жизнь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Жизненный кризис – отличный повод начать все заново. Только оказавшись на грани семейного и финансового краха, 47-летний Алекс понимает: нужно что-то менять. К счастью, на его пути возникает Виктория, мать много лет назад погибшего друга. Под ее руководством главному герою предстоит узнать о самых опасных из расставленных жизнью ловушек и научиться их преодолевать.Написанная владельцами и директорами тренинговых компаний Дэвидом М. Р. Кови (сыном легендарного Стивена Кови) и Стефаном М. Мар-диксом, эта книга похожа на фруктовый смузи. Легкая и жизнерадостная, она помогает оздоровить жизнь и привести дела в порядок.

Сначала мне показалось, что я зря трачу своё время из-за затянутого вступления, но потом пошло столько озарений и открытий, что я ни разу не пожалела о потраченных деньгах и времени!

Доброе утро, у меня в библиотеке 58 книг, эту книгу приобрел т.к. сам пью смузи, книга интересная я ее слушаю на вечерней прогулке, время идет четко и ситуация книги ложится на нашу жизнь, хочешь вылезти из долгов читай!!!!

Очень понравилась книга ! Простым языком о самых важных вещах . Буду советовать близким . Очень понравилась глава о отношениях , да и в целом много полезного . Буду переслушивать уже с блокнотом , что бы все записывать

Спасибо, остались хорошие впечатления после прослушивания данной книги! Имея легкий стиль повествования, она содержит достаточное количество свежих и глубоких мыслей, но не перегружена ими. Рекомендую к прослушиванию всем)

Сначала книга показалась нудной и не интересной, но при дальнейшем прослушивании затянуло. В итоге получила много нужной, полезной, мотивирующей к действиям информации. Искренне советую послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизненный кризис – отличный повод начать все заново. Только оказавшись на грани семейного и финансового краха, 47-летний Алекс понимает: нужно что-то менять. К счастью, на его пути возникает Виктория, мать много лет назад погибшего друга. Под ее руководством главному герою предстоит узнать о самых опасных из расставленных жизнью ловушек и научиться их преодолевать.

Написанная владельцами и директорами тренинговых компаний Дэвидом М. Р. Кови (сыном легендарного Стивена Кови) и Стефаном М. Мар-диксом, эта книга похожа на фруктовый смузи. Легкая и жизнерадостная, она помогает оздоровить жизнь и привести дела в порядок.

Аудиокнига «Смузи для счастья. 7 озарений, которые изменят твою жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 50 мин. 23 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip