Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 749 страниц

2008 год

0+

Основы биохимии Ленинджера. Том 1. Основы биохимии, строение и катализ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В учебном издании, написанном американскими учеными, которые получили признание как талантливые преподаватели университетского уровня, рассмотрены современные концепции биохимии в соответствии с изменившейся идеологией этой науки.В томе 1 рассмотрены основы биохимии, связь строения биомолекул с их реакционной и каталитической активностью, строение и функции биомембран, механизмы биосигнализации.Для студентов биологических, химических и медицинских вузов, а также научных работников.

Книга высокого уровня, подходит для медицинских вузов. Много интересного и глубокого, написанное простым языком и иллюстрированным большим количеством ярких и наглядных картинок!

Купил книг по физиологии, а они не загружаются и нет возможности их прочесть! Как вернуть деньги? Где книги? Куда дели книги? К кому обращаться за ответом? Крайне неготивнын эмоции.

Подходит в качестве основного учебника биохимии на биофаке университета. Наглядность очень хорошая! Приводится множество мелких и дополнительных фактов и рассуждений, которые обычно упускаются ординарными лекторами. Всё это позволяет ощутить непередаваемую атмосферу научного творчества биохимиков и молекулярных биологов. Жаль что отечественные авторы пока не дотягивают до такого высокого уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном издании, написанном американскими учеными, которые получили признание как талантливые преподаватели университетского уровня, рассмотрены современные концепции биохимии в соответствии с изменившейся идеологией этой науки.

В томе 1 рассмотрены основы биохимии, связь строения биомолекул с их реакционной и каталитической активностью, строение и функции биомембран, механизмы биосигнализации.

Для студентов биологических, химических и медицинских вузов, а также научных работников.

Книга Майкла Кокса, Дэвида Нельсона «Основы биохимии Ленинджера. Том 1. Основы биохимии, строение и катализ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2016
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
749 стр.
ISBN:
978-5-00101-864-3, 978-5-00101-863-6
Общий размер:
64 МБ
Общее кол-во страниц:
749
Правообладатель:
Лаборатория знаний