16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 39 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Исследование о человеческом разумении

Исследование о человеческом разумении

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

«Исследование о человеческом разумении» – одна из центральных работ шотландского мыслителя Дэвида Юма и одно из наиболее важных сочинений просвещенческой философии. В ней Юм дает общее теоретическое представление об основополагающих принципах человеческого мышления и восприятия, которые он на протяжении всей своей творческой деятельности раскрывал в самых разнообразных предметных областях – этической, политической, экономической, эстетической, религиозной и т.д. Эта книга вновь приковала к себе внимание в начале XXI века в наиболее актуальных направлениях современной философии.© Storysidе

Очень интересная книга, помогает набраться опыту и заполнить некоторые пробелы в созидании мира. Советую всем почитать и получить бесценные знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Исследование о человеческом разумении» – одна из центральных работ шотландского мыслителя Дэвида Юма и одно из наиболее важных сочинений просвещенческой философии. В ней Юм дает общее теоретическое представление об основополагающих принципах человеческого мышления и восприятия, которые он на протяжении всей своей творческой деятельности раскрывал в самых разнообразных предметных областях – этической, политической, экономической, эстетической, религиозной и т.д. Эта книга вновь приковала к себе внимание в начале XXI века в наиболее актуальных направлениях современной философии.

© Storysidе

Аудиокнига Дэвида Юма «Исследование о человеческом разумении» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Длительность:
5 ч. 39 мин. 28 сек.
ISBN:
978-91-7989-401-6
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip