18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 23 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Девственница для олигарха

Девственница для олигарха

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жестокий и опасный миллионер Дэвид Роджерс. Я разбила его машину и благодарила бога, когда он меня отпустил. Но тогда я еще не знала, что сама буду искать с ним встречи. Чтобы заключить самую порочную сделку, цена которой – моя невинность.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Хороший роман, в хорошей озвучке! Главные герои замечательно описаны. Книга очень страстная и горячая! Красиво, годно и вкусно! Лайк!

Очень хорошо озвучено, а сама книга гораздо больше чем очень хорошо))) Очень понравилась, правда ночью так и не уснула)) Интересно, горячо, романтичненько!! Я прям влюбилась и хочу так жее))))

Красивая история любви через преграды и сложности. Горячая эротика, заслушаться можно. Ну и голос чтицы просто завораживает!

Легкая книга. Современная сказка о золушке и богаче. То что нужно, чтобы отвлечся от всего. Очень понравилась чтец – интересно и легко читает.

просто ошеломительное удовольствие от книги! такие яркое и натуральное описание всех сцен просто будоражит… прослушала книгу на одном дыхании. просто

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жестокий и опасный миллионер Дэвид Роджерс. Я разбила его машину и благодарила бога, когда он меня отпустил. Но тогда я еще не знала, что сама буду искать с ним встречи. Чтобы заключить самую порочную сделку, цена которой – моя невинность.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Дэй Лакки «Девственница для олигарха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 23 мин. 19 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip