18+
текст

Объем 80 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Девственница для олигарха

Девственница для олигарха

текст
3,4
72 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жестокий и опасный миллионер Дэвид Роджерс. Я разбила его машину и благодарила бога, когда он меня отпустил. Но тогда я еще не знала, что сама буду искать с ним встречи. Чтобы заключить самую порочную сделку, цена которой – моя невинность.Содержит нецензурную брань.

Вау-вау-вау! Автор, Вы не перестаёте удивлять! Все книги ! Легкое чтение, не запутанные истории, а жизненные! Хочется читать и перечитывать! Некоторые моменты берутся на заметку! Спасибо)

Нравится слог автора. Его манера описания. Страстно. Ярко. Запоминающе. Хочется перечитывать. Погружаться. Его книги затягивают. Это книга самая «нежная» (если можно так сказать) из всех, что я у него читала. Но все равно от неё остаётся послевкусие с нотками страсти, а не просто эротики.

Мега крутая история, хоть и короткая, мне кажется выгла бы отличная мега книга или даже фильм. Автор пишет очень красиво, сюжет сразу захватывает.

Страстный роман, столько эмоций, аж кровь кипит. Конечно это сказка, но такая красивая и оставляет только положительные эмоции. Прочитала за день, жаль, что роман очень короткий. Но если бы он был длиннее, моё бедное сердечко не выдержало бы накала страстей )) Название книги как-то не вяжется с личностью героя, ну не таким я представляю себе олигарха, а в остальном всё просто чудесно. Книгу рекомендую однозначно, хоть и короткий роман

Ой ну прям классная приклассная книга. Вот все четко и по делу и не надо мусолить на несколько вечеров серьезно классная задумка и хочется продолжения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жестокий и опасный миллионер Дэвид Роджерс. Я разбила его машину и благодарила бога, когда он меня отпустил. Но тогда я еще не знала, что сама буду искать с ним встречи. Чтобы заключить самую порочную сделку, цена которой – моя невинность.


Содержит нецензурную брань.

Книга Дэй Лакки «Девственница для олигарха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip