18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Отморозок

Отморозок

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой сводный брат… Красивый, самовлюбленный и циничный мажор. Он словно играет со мной в игру, в которой нет правил. По глупости я задолжала ему пятьдесят желаний. Любых… Каждое новое желание – еще один шаг к бездне. Он связывает мою волю, проникает под кожу и становится моим наваждением. Я бы хотела разорвать этот порочный круг. Но вряд ли он позволит. Все знают: он настоящий отморозок. В процессе написания называлась «50 твоих желаний».Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Потрясающая история о любви и чтецы тоже потрясающие. Окунаешься просто с головой! Много красивой эротики – не для скромниц. Запутанные и непростые отношения. которые развиваются так стремительно! Очень понравилась книга.

Это было восхитительно. В копилочку любимых историй! За такой короткий период герои пережили столько всего, и мы вместе с ними. И такое теплое послевкусие, спасибо!

Потрясающе! Других слов не нахожу. И озвучка, и содержание и незатянутость истории. Успеваешь влюбиться в героев и вообще захотеть на место героини. Прекрасная история любви, поиска себя и выбора!

Книга в целом неплоха, лёгкий роман выходного дня, озвучена книга в два голоса. Голос главной героини местами раздражает, так как временами звучит с разной скоростью и в разных тональностях, будто срываясь на крик. К озвучке мужской партии претензий нет, лишь восторг

Очень классно! Понравилось всё! Приятный голос, хороший затягивающий сюжет, прекрасная эротика, всё просто супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой сводный брат… Красивый, самовлюбленный и циничный мажор. Он словно играет со мной в игру, в которой нет правил. По глупости я задолжала ему пятьдесят желаний. Любых… Каждое новое желание – еще один шаг к бездне. Он связывает мою волю, проникает под кожу и становится моим наваждением. Я бы хотела разорвать этот порочный круг. Но вряд ли он позволит. Все знают: он настоящий отморозок. В процессе написания называлась «50 твоих желаний».

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Дэй Лакки «Отморозок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 54 мин. 15 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip