16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 21 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично

Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Где уверенность, там успех – научившись говорить убедительно, вы добьетесь всего!Современный мир требует умения общаться, говорить уверенно, увлекать своими идеями. В любой сфере, в любом деле – от обсуждения вашего повышения с начальством до тоста на юбилее любимой бабушки – ваш успех будет зависеть от навыка публичных выступлений. И нет в этой сфере лучшего учителя, чем Дейл Карнеги. Эта аудиокнига переведена на русский язык и издается впервые! Здесь вы найдете приемы, которые когда-то помогли самому автору стать величайшим оратором Америки, а также научитесь говорить красиво и убедительно, улучшите память, узнаете, как не бояться публичных выступлений, расширить словарный запас и находить темы для разговора с любым человеком. © 2012 by BN Publishing© Полищук В., перевод на русский язык, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Замечательная книга. Никогда не перестанет быть актуальной, кем бы вы ни были. Очень хорошо представлена, большое спасибо.

Дейл Карнеги не нуждается в представлении. Прекрасная книга для тех, кто работает с людьми. В частности для менеджеров крупных компаний. Очень хороший чтец.

дельные и простые советы. нужно просто делать и много читать. и тренироваться. да, как бы ничего но на самом деле чтобы быть искусным оратором нужно много практиковаться и репетитровать и готовится заранее

Прочитал Дейла Карнеги ещё в детстве по совету дедушки. Многими его советами пользуюсь до сих пор. Получив огромное удовольствие от этой аудиокниги.

Книга хороша, много правильных исторических примеров. Душевная, добрая и интеллектуальная. Точно можно использовать уроки в реальной жизни. удобно, что книга поделена на короткие подразделы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Где уверенность, там успех – научившись говорить убедительно, вы добьетесь всего!

Современный мир требует умения общаться, говорить уверенно, увлекать своими идеями. В любой сфере, в любом деле – от обсуждения вашего повышения с начальством до тоста на юбилее любимой бабушки – ваш успех будет зависеть от навыка публичных выступлений. И нет в этой сфере лучшего учителя, чем Дейл Карнеги.

Эта аудиокнига переведена на русский язык и издается впервые! Здесь вы найдете приемы, которые когда-то помогли самому автору стать величайшим оратором Америки, а также научитесь говорить красиво и убедительно, улучшите память, узнаете, как не бояться публичных выступлений, расширить словарный запас и находить темы для разговора с любым человеком.

© 2012 by BN Publishing

© Полищук В., перевод на русский язык, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Дейла Карнеги «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Длительность:
6 ч. 21 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-120853-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip