12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 53 мин.

12+

Лекция «Что такое религия?»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении всей истории вплоть до настоящего времени человеческому обществу, по крайней мере, подавляющей его части, присуще такое явление как религия. Но удивительно, как малопонятна эта область для большинства людей. В чем же суть религии? На чем она основывается, и что кроется за внешними признаками, культовыми обрядами, ролью в личной и общественной жизни? Какие элементы являются основополагающими, а какие второстепенными? Эти и многие другие вопросы рассматривает в своей лекции кандидат богословия, диакон Михаил Плотников.© Диакон Михаил Плотников, 2009© Московское Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, 2009

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении всей истории вплоть до настоящего времени человеческому обществу, по крайней мере, подавляющей его части, присуще такое явление как религия. Но удивительно, как малопонятна эта область для большинства людей.

В чем же суть религии? На чем она основывается, и что кроется за внешними признаками, культовыми обрядами, ролью в личной и общественной жизни? Какие элементы являются основополагающими, а какие второстепенными? Эти и многие другие вопросы рассматривает в своей лекции кандидат богословия, диакон Михаил Плотников.


© Диакон Михаил Плотников, 2009

© Московское Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, 2009

Аудиокнига Диакона Михаила Плотникова «Лекция «Что такое религия?»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2018
Длительность:
1 ч. 53 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Московское Троицкое Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Русской Православной Церкви (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip